Татьяна Рыбакова

Пора гнать иудейские секты РПЦ и им подобные с территории Руси? Кто за?

Николай

Давно пора,история двадцатых скоро повторится!

На
Наталья

слушай. . РПЦ не эталон, согласна, но что ж с больной головы на здоровую-то? я по Украине поездила- что ни захолустный городок- так в городском дворце культуры давно Свидетели Иеговы зажигают, а в крупных городах хаббардисты паутиной все оплели, и вы еще после рассуждаете про секты в России

Анна

А что социализм это не религия? ? Те же ценности, и Боги, и апостолы и ангелы...

Ол
Ольга

Какой у православных бог- такая и церковь.. Так что не просто гнать надо, а разоблачать и наказывать подлецов!

Та

Святая православная вера- истинная. РПЦ здесь не при чём. Надо отличать ряженых попов от священников.

Кр
Кристина

А что плохого тебе конкретно сделала РПЦ? Или просто во рту дерьмом завоняло? Надо на кого то отрыгнуть?

Паша

не разогнать эта гидра глубоко засела и её не искоренить

Эльмир

Пора гнать РПЦ взашей

Андрей

Так с Кремля б начать то надо б.