☦Mara☯Marena☦

А тот, кто злая кака, получит посохом от моего Деда Мороза😉

Ответы
Александр Шебалин .

Уже и Деда Мороза приватизировали:

☦Mara☯Marena☦

Успела)

Александр Шебалин .

Молодец!

Лю
Любовь

бумеранг вам

Лю
Любовь

с чего вы взяли? Или вы из тех- я белая и пушистая а все каки?

☦Mara☯Marena☦

Плохого вам не желала, а вы прикрылись бумерангом...и это на шутку...при этом совсем не имея представления о мне...говорит о многом. Хорошего дня

Лю
Любовь

так и я шучу, просто когда пишите такие вещи ...ПОСОХОМ .ОТ МОЕГО Деда Мороза... а вот добрый человек напишет...всем мои хорошим от Деда Мороза здоровья и так далее. Видимо вас часто обижали и вы приготовились давать сдачи...

☦Mara☯Marena☦

Лицемерием не страдаю

Лю
Любовь

и что? При чем тут ваше лицемерие= есть оно у вас или нет, это же не вам судить, а вашим близким, а какие у вас ещё качества заложены? С первых строк понятно я,я,я...цаца! Но агрессии полно

Водяной °√°

Увернусь)))

Водяной °√°

В глазу вселенной)))

☦Mara☯Marena☦

Точно)

Водяной °√°

Вот)

☦Mara☯Marena☦

))