Natalia Peksheva

Кто круче манданда или малафеев?

Сергей Винс

однозначно--Малафеев!!

Тори Макарчикова

если Манда то конечно ДА
И потом его марсель "приличный клуб"
это ничего, что Погребняк, исключительно "по злобе на мясных" , играя за" Бомжей" похоронил Марсель
не пустив его дальше по сетке тогдкшнего кубка УЕФА.
Сейчас кубка УЕФА - нет, Погребняка в "бомжеградской команде тоже нет, а Марсель и "Манда -ДА" в Марселе есть
И потом Манда -ДА -он не крутой, он-простой, только для бомжеградских болел - он "ВЫШЕ КРЫШИ"
А Второй со "стыдной Спермосодержащий фамилией ( Малофьев) - хороший средний вратарь и продвижением своим до №1 сборной обязан исключительно - Фурсенко
( он же "ФУРШЕТНИК ") и коммерсанту от футбола Адвокату Дику, которые напару после ПРОЙ-ОПА "нищим ГРЕКАМ" по-крысиному сбежали из российского футбола, оставил разгребать кучки от следов своего творчества ДРУГИМ и самое интересное, что вслед за ними ..."незаметною походкой оставил пост №1 и МАЛОФЬЕВ
а разве это Круто?
Вот Манда -Да наверняка так никогда бы не поступил... .

Наталья Трусова

На данный момент лучше Малафеев!

На
Настя

Уго Льорис, он к тому же капитан сборной Франции

Ольга Ефимова

я больше помню, что малафеев круто сейвовал против самого Халка