Та
Татьяна

Мне интересно ваше мнение: это правда? 🖼

Ответы · страница 2
Галина

узнали ,довольны ,вот и прекрасно .

Та
Татьяна

Не понял?

Галина

Я ТОЖЕ

Та
Татьяна

Сама себя?

Наталья Савина

Да! Изначально морковь была такой

Та
Татьяна

Точно.

Наталья Демешина

Жёлтая ведь есть...почему бы нет...!

Алексей Заславский

Не такая, а где то похожую видел..

Та
Татьяна

Есть еще и пурпурная. Пишут о большом количестве витаминов в ней.

Ир
Ирина

Навряд ли, но жуть редкостная

Та
Татьяна

Изначально морковь была такая, а в 14-ом веке в Голландии вывели оранжевую. Сейчас в инете можно купить семена фиолетовой и пурпурной.

Ир
Ирина

Я как-то больше за оранжевую и желтую. Все, что привычно для меня относительно безопасно

Та
Татьяна

Почитал про такую необычную морковь: в ней очень много витаминов, макро- и микроэлементов. Польза, пишут, огромная. А про нашу, привычную, знаю только, что каротин есть.

Ир
Ирина

По телевизору вещают, такая-то еда вредная, но привычная, но все равно едят, причем много. Не верю я во многое написанное, надо сначала посмотреть и попробовать, а там... порешать С Наступающим!

Светлана Мейтина

Это редис или морковка такая?

Та
Татьяна

Морковь.

Светлана Мейтина

Удивительный цвет...скрещенная со свеклой?

Та
Татьяна

Нет. Это был изначальный её цвет.

Светлана Мейтина

А вкус?Как морковка или свекла?

Леди Кена

лиловая морковь. сорт. правда

Та
Татьяна

Изначально морковь была такая и только в 14 веке в Голладндии вывели оранжевую.

Леди Кена

спасибо

Татьяна Павлушина

это наверное не морковь...

Та
Татьяна

Морковь, как она была изначально. Есть еще и пурпурная.

Татьяна Павлушина

вона как...а я и не знала...

Та
Татьяна

А в 14-ом веке в Голландии вывели оранжевую.

Татьяна Павлушина

а зачем....чем эта-то хуже?

Та
Татьяна

Все время ученые-селекционеры что-либо придумывают.

Таяна

Да. Раньше она была такой.

Ек
Екатерина

Да, есть такая морковь.

Та
Татьяна

Скорее была, а потом вывели оранжевую. Но и сейчас продают семена фиолетовой и пурпурной моркови, так как в них огромное количество витаминов и микро- макроэлементов.

Ек
Екатерина

Я сеяла уже, выросло только несколько)

Та
Татьяна

Нужно внимательно прочитать в инете способ выращивания. Там есть нюансы.

Ек
Екатерина

Согласна.)

Станислава Яворская

да такая есть морковка

Златка Золотая

Думаю такое возможно

Та
Татьяна

Пишут, что морковь изначально была такой, а потом в Голландии вывели новый сорт - оранжевый, к какому мы и привыкли.

Златка Золотая

Не могу ничего сказать на это

Та
Татьяна

Мы многого не знаем. Спасибо инету, который просвещает.

Златка Золотая

только фильтруйте

Та
Татьяна

Я больше по флоре и фауне. Там бмана нет.

Камола Насирова

Да у нас есть такое

Amor Alen

Какой спор? Где спор? А то я спора и не заметил.

Та
Татьяна

"Amor Alen
Камола, не обижайтесь на Ростислава. "...Вы меня опрадывали или жалели?

Amor Alen

Вас жалеть за что?

Та
Татьяна

Вот и спрашиваю...

Amor Alen

Я просто развлекаюсь.

Леди Мила

Я читала про такие

Леди Мила

поставьте на балкон большой ящик, и посадите.

Та
Татьяна

Тоже вариант. К весне подумаю.

Леди Мила

Удачи

Kabimsan Сулименко

Это что морковь ??

Та
Татьяна

Изначально морковь была именно такая. В 14-ом веке в Голландии вывели оранжевую, которую мы и едим сегодня.

Kabimsan Сулименко

Да наверно цвет не имеет значения ..Иногда попадается и белая а вкус тот же..

Атака Гризли

да... не вкусная

Та
Татьяна

Это обычная морковь, которая изначально росла на огородах. В 14-ом веке в Голладндии вывели оранжевую.

Атака Гризли

я читала об этом, как-то покупала такую в магазине...
не такая красивая и вообще не вкусная

Сварожич

Что именно)))

Та
Татьяна

Что такая морковь существует.

Сварожич

В диком варианте она именно сереневая, почти как свекла. А ещё и чёрная бываеи и зелёная и жёлтая)))

Та
Татьяна

И пурпурная: 🖼

Сварожич

Вот вот)))

Огненный Муравьед

Это правда.

Та
Татьяна

!!

Таисия Леонова

Фантастика

Та
Татьяна

Изначально морковь была такая, а в 14-ом веке в Голландии вывели оранжевый сорт. Сейчас можно в инете купить семена фиолетовой и пурпурной моркови.

Брунгильда Анжуйская

Я думаю да

Та
Татьяна

Да.

Та
Татьяна

Изначально морковь была такая, а в 14-ом веке в Голландии селекционировали оранжевую Есть еще пурпурная. Витаминов - море. Семена продают. Но, увы, у меня нет огорода...

Брунгильда Анжуйская

У меня есть на даче, но я не огородница

Та
Татьяна

Значит, мы пролетели с витаминами...

Брунгильда Анжуйская

А магазин на что?

Та
Татьяна

Смеялся! В магазине. на рынках такого давно нет. Только в инете можно купить семена.

Людмила Мухорина

МОРКОВКА,

Та
Татьяна

Морковка... Настоящая.

Та
Татьяна

Настоящая. А оранжевую вывели в Голландии в 14-м веке.

Светлана Филюкова

морковь??

Светлана Филюкова

у нас не видела такой,, ни разу, ни в магазинах, ни на рынке,

Та
Татьяна

Закажите в интернете: купить семена пурпурной моркови.

Светлана Филюкова

Мне же не вагон надо, чуть!

Та
Татьяна

Там семена по граммам.

Светлана Филюкова

🎄 👋 🙂 спасибо! закажу

Malыshka Mю

Возможно

Та
Татьяна

Еще и такая: 🖼

Malыshka Mю

Ужтыпухты

Ма
Мария

НЕ ЗНАЮ.

Та
Татьяна

Мария у вас заблокирована страница ма майле. Сейчас я вам пришлю скриншот. Вам сюда выставить или в личку?

Ма
Мария

В ЛИЧКУ А ТО Я НЕ ШАРЮ КАК РОЗБЛОКИРОВАТЬ.

Та
Татьяна

Увеличьте и прочтите. А как разблокировать я еще не вникал. Нужно, видимо, обратиться к админам.

Ма
Мария

И ЧТО ЭТО У МЕНЯ ЕСТЬ..ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ.

Та
Татьяна

Я же написал, что еще не вникал. Спросите пока у народа. Задайте общий вопрос.

Ма
Мария

ПОПРОБУЮ.

Светлана Спицина

реально

Та
Татьяна

Да