Alexandr Kalikin

Какую премию получали артиллеристы противотанковых орудий за один подбитый фашистский танк ?

Ответы
Га
Газинур

Насколько я знаю. Там было зарплаты.денежные премии было в авиация и на подлодках

Alexandr Kalikin

Не только...но и артиллеристы тоже...даже расчёты с ПТР ружьями.

Га
Газинур

Это хорошо показано в сериале истребители

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В каком эквиваленте?

Alexandr Kalikin

в денежном

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Про денежный не слыхал

Alexandr Kalikin

понятно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хотя один дед танков не один подбил, другой самолёты, а про деньги вот так и не знаю, что им платили за это, да и не платили им

Alexandr Kalikin

....ну...официально платили...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну официально и в мирное время солдатам платят

Alexandr Kalikin

да...жалование...но не премии...

Генадий Аргунов

ЖИЗНЬ-САМОЕ ДОРОГОЕ.

Alexandr Kalikin

...денежную...

Генадий Аргунов

КТО ТЕБЯ РОДИЛ-ОТЦОВ ХАИТЬ.

Alexandr Kalikin

....Ты тупой баран....кто ХАИТ....ПРИКАЗ СТАЛИНА БЫЛ...ЗА СБИТЫЕ САМОЛЕТЫ....РАЗБОМБЛЕННЫЕ ПАРОВОЗЫ ЗА ПОТОПЛЕННЫЕ ПОДЛОДКИ...ЛИНКОРЫ ПРОТИВНИКА...ТРАНСПОРТНЫЕ СУДА...ВЕЗДЕ ПЛАТИЛАСЬ ПРЕМИЯ.... НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ А ЕЩЁ И ВЯКАЕШЬ....ЧИТАЙ.....https://www.samara.kp.ru/daily/25732/2722314/

Генадий Аргунов

ОТЦА И ДЕДА ВСПОМНИ-ОН ТЕБЕ СКАЖЕТ.ВОИН МЫВШИЙ ТУАЛЕТЫ.

Alexandr Kalikin

...это ты видно мыл туалеты...раз знаком с этим занятием а я служил в боевой части....но тогда не платили никаких боевых...а ссылку прочти...просветись....

Брутальный.

звезду на орудие.

Alexandr Kalikin

НЕТ В ДЕНЬГАХ....

Брутальный.

спс.

Alexandr Kalikin

?

Брутальный.

буду знать

Мирумир

отличный вопрос!

Alexandr Kalikin

🌹 👸 😁....

Мирумир

скажете ответ в личку... пожалуйста

Alexandr Kalikin

...https://www.maximonline.ru/guide/maximir/_article/red-army-man/