Ирина

Ленинградский,Ярославский и ............?

Ответы
Leonid D

Казанский и Царский вокзалы. На Комсомольской площади не три, а 4 вокзала! Четвёртый вокзал, это раньше он назывался Царский, так как оттуда уезжал всегда царь. Он находится на той стороне эстакады напротив Каланчёвской улицы. а щас это станция электрички -Каланчёвская-, но Царский вокзал есть и это музей и туда можно зайти с Каланчёвской улицы.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

🌺🌺🌺🌺🌺

Ирина

☺️

Leonid D

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Ирина

Спасибо

Leonid D

Пока! 🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾

Александр

Казанский, а вы знает что эти вокзалы не известно кто построил и когда , как и всё старинное в Москве и Ленинграде и по всему миру и меняли название их много раз,

Ирина

Особо не интересовалась

Nikolay Potashov

девочка, хочу указать вам, тут на столько образованные люди ,что википедия отдыхает, и такими детскими вопросами лучше их не смешить))

Ирина

🖼

Ирина

😀

Ол Райт

Неужели Казанский.... Говорят, там раньше был большой пруд, Красный.... Там Пётр первый любил на лодочке кататься.... Потом засыпали....

Ирина

Казанский.Раньше назывался Рязанским. Я не москвичка и историю Москвы знаю слабовато

Се
Сергей

казанский.вообще я в москве не был.так слышал что еще рижский был в советское время...может еще пара-тройка наберется не знаю...

Ирина

Там много вокзалов,но на этой площади три.Раньше таксисты приезжих дурили,везли с одного вокзала на другой,на противоположной стороне,через пол-Москвы))

Коба Студент

повилецкий и стан. метро пионерская если я не ошибаюсь давно это было ехали с прибалтики в сибирь по службе в 1978году

Ирина

Казанский,метро Комсомольская

Коба Студент

точно вспомнил

Ирина

🖼

Евгений Военушкин

Казанский Белорусский Савеловский Киевский Павелецкий Курский Рижский лохоже все что то не припомню более

Ирина

Здесь всего три.

Евгений Военушкин

тогда это площадь трех вокзалов и не хватает Казанского

Ирина

Конечно!

Александр Савич

... и Казанский! А памятных событий. воспоминаний эта " Триада" породила неимоверное множество!😄😍

Ирина

Это точно! Есть что вспомнить и мне

L S

Добро пожаловать в телеграмм спрашки: там можно делиться информацией без цензуры.

Ирина

Да и тут уже никакой цензуры.Мата мне и в твиттере хватает)) Спасибо!🖼

Владимир Гордейчик

.. три вокзала на одной площади .. Ленинградский .. Ярославский и Казанский . .. 🌷😁

Ирина

Спасибо.Напомнил)

Ирина

😊

Та
Татьяна

Доброе утро Иришка! Обнимаю я Вас и целую в щёчку! ☕🍽️🥞😋👍--🤗😘

Ирина

Рада.Но не помню тебя)) ☕

Лев Полыковский

Курский вокзалы. И я один раз перепутал Ярославский и Курский вокзалы и не туда сдал багаж.

Ирина

Казанский

Лев Полыковский

Вот-вот, опять перепутал.

Ирина

😀

Лев Полыковский

: лет назад. смотрите: https://www.proza.ru/2013/11/04/929 про удивительные мои приключения в Москве.

Солоха

Казанский..Кому не знакома площадь у трех вокзалов)))) Я сейчас правда больше летаю...Привет!

Ирина

Привет! Мы раньше проездом бывали.А года 3 назад я Мишку специально возила в Подмосковье к сестре,и Москву показала

Александр Евченко

И КАЗАНСКИЙ ТРИ ВОКЗАЛА ГДЕ ПРИГОРОДЫ МОСКВЫ И СОСЕДНИЕ ОБЛАСТИ ПРОДУКТАМИ ЗАТАРИВАЛИСЬ

Ирина

И издалека приезжали тоже,за продуктами и товарами

Григорий Шапиро

Казанский...А потом Курский,Павелецкий,Киевский,Беларусский,Савёловский и Рижский...😃

Ирина

На этой площади Казанский)

Григорий Шапиро

Я про него и сказал.В моей юности эту площадь "плешкой" называли...))

Ирина

Я в курсе)

Ирина

☺️

Татьяна Линева (Капаева)

ому что и так от жизни получила удар и нервничать мне теперь нельз хотя плачу каждый день

Ирина

С Новым годом! Всё пройдет!🥂🎄❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Татьяна Линева (Капаева)

спасибо но извините почему то попала в вам

Ирина

🙂

Александр Гинзбург

Хорошо, что ПОКА никому в голову не пришло их(вокзалы) переименовать, как аэропорты.....

Ирина

Еще придет)) Придурки они,деньги девать некуда

Вадим Каменцев

неужели Казанский ? а ещё 6ть?(голосами девяти вокзалов ты зачем сказала мне уйти?)

Ирина

Здесь о Комсомольской площади))

Николай Филиппов

А это? 🖼 🖼

Ирина

Ничего нет

Николай Филиппов

Ну и хорошо....

Nico Fasulakis

Казанский. Площадь трех вокзалов. Я месяцев семь ездил с ярославского в Клязьму

Ирина

А мы на Казанском пересадку делали)

Виталий Юдкин

Казанский,- если речь идёт о трёх вокзалах на Комсомольской площади в Москве

Ирина

Конечно

Виталий Юдкин

И это всё,- что Вы хотели на спрашке? Здесь можно задавать практические вопросы, полезные по жизни,- например - как похудеть без последствий для здоровья, ну и другие нужные вопросы...

Ирина

Вот уж это моё дело. Можно даже о курице и яйце,или о счастье.Можно о политике. Но я хочу просто отдохнуть,или пошкодничать-пофлиртовать

Виталий Юдкин

Какое убожество...

Ирина

Не всем же показывать свой "ум"

Виталий Юдкин

А русским показывать своё убожество не стыдно...

Ирина

Это заметно.Убогая страна

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Казанский. Площадь трёх вокзалов. Мой путь с Питера в Жуковский и обратно.))))

Ирина

В гости?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не совсем! На авиасалоны.

Ирина

Интересно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🖼Такое конечно лучше самому видеть.

Ирина

Интересное у тебя увлечение

Kanstantin Kan

Господи, первый из трёх это Казанский, самый большой и самый красивый?!!)))

Ирина

За "красивый" можно поспорить)) А почему КАн,Костя?

Kanstantin Kan

Даже и спорить не буду, общеизвестный факт!!))) Что, почему?!))

Ирина

Буква А в имени

Kanstantin Kan

Потому что это не Имя, а псевдоним!!)))

Ирина

Хи-хи

Kanstantin Kan

))

Одинокая Сволочь

наверно железнодорожный вокзалы в Москве... Курский ещё есть, Павелецкий

Ирина

На этой площади их три

Одинокая Сволочь

а я знаю?

Ирина

Третий здесь Казанский.Ты не был в своей столице?

Одинокая Сволочь

только в советские времена

Ирина

Бывает.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Каланчевский. Отывет "Казанский" неверен - он на другой стороне площади.

Ирина

Площадь трех вокзалов.Метро Комсомольская. Третий вокзал Казанский