Alexandr Kalikin

Не трудно девушку вывести из деревни.....Трудно деревню....продолжите фразу.

Ответы
Борис

Это расхожая фраза. А как быть с крупными учеными, полководцами, которые родились в деревне? 🙂

Alexandr Kalikin

...эт да...городские они покрученней будут...а москвичей в армии не лбят эт правда...да они гнилые по своей сути...

Борис

Насчет москвичей в армии - я такое мнение неоднократно слышал, даже в интервью афганцев.

Alexandr Kalikin

да у нас в части 2 москвича были....ну гнилые спасу нет...но старшего призыва были...дюлей не даш...не позволят...ну ты понимаешь если служил...

Борис

Понимаю.

Alexandr Kalikin

ты какого года призыва был

Олег Самохин...

И это прелестно!... не трудно Чукчу привести в город из тундры....трудно город запихнуть в Чукчу....

Олег Самохин...

Нет В 30 годы там работал мой отец.. в крест инструкциям прокатился на своем 71...

Alexandr Kalikin

я на газ 47 ездил под Северо-Эвенском...

Олег Самохин...

Отличная машина... справлялся с ней играючи... собрана по спартанский везла сколько хочешь.. пересев на ГТТ одним натяжением гусениц был возмущен..... а 47 в доску свой парень был... неторопливая и умная машина... Думаю и Вы мое мнение разделяете...

Alexandr Kalikin

...ДА....но раз мы и на нем провалились под снег....сланник замело а мы на него наехали и провалились...по самую крышу...кедровый сланник грызет а выехать никак...часа 4 сидели пока гтт не пришел - вытянул да метель была с дороги сбились...и такое бывает...

Олег Самохин...

Бывало и у меня подобное... правда выручались -разбивали гусеницы и используя ведущие звездочки как лебедки выезжали по гусеничному полотну как по рельсам главное в таком "безобразии " нужно было "мертвяк" найти... ну а если ведущие звездочки гнуло выпрямляли их посредством трака и ломика...где то так..

Людмила Серова

Трудно из девушки вывести деревню!!Но иногда получается,но редко!!😂

Спокойная Старость

уважать и не нести чушь ,наподобие этой вами озвученной, галиматьи.

Alexandr Kalikin

Как скажите...я с престарелыми никогда не спорю....бесполезно. Успехов вам.🤷‍♂️🙏...

Анжела Никулина

Вывезти из девушки. Ксттати, с парнями такая же история.

Alexandr Kalikin

...верю...

Галина Тюлькина

Вывезти из девушки. С Француженками та же история.

Alexandr Kalikin

🤣 🤷‍♂️ ❄️ 🙏....

Татьяна Tatiana

это очевидно! Трудно деревню вывести из девушки...

Alexandr Kalikin

да

Евгений Самсонов

Что из девушки.что из парня.деревню не вывести...

Alexandr Kalikin

да

Светлана Мейтина

Трудно деревню вывести из девушки.

Alexandr Kalikin

....эт точно.....ДЕРЕВНЯ.....Кричала персонаж фильма ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ...

Alexandr Kalikin

☕ 🙏....

Светлана Мейтина

Спасибо!

Ро
Розочка

.......вывести из девушки..

Ро
Розочка

.... а что голову она в деревню снова отвезла к маме...

Alexandr Kalikin

....городская была говорю.

Ро
Розочка

...и.....

Alexandr Kalikin

....и не было нужды выводить...деревню...

Ро
Розочка

..... бесславный конец ...у нее...бедная простушка..

Мирослав Бороздин

...вывести из девушки...

Alexandr Kalikin

да....трудно....

Николай

вывести из девушки.

Alexandr Kalikin

эт да...

Николай

😁

Алёна И.

Из девушки вывести)

Alexandr Kalikin

ок

Ин
Инна

Вывести из девушки

Alexandr Kalikin

да

Ин
Инна

😊

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вывести из девушки

Alexandr Kalikin

верно.

Вера Гудкова

вывести из девушки

Alexandr Kalikin

точно....

Ирина Цветкова

Вывести из девушки

Alexandr Kalikin

эт да...

Валентина Мезрина

вывести из девушки

Alexandr Kalikin

ДА

Елена Юшина

Из девушки вывести

Alexandr Kalikin

да

Лариса Мельникова

вывести из неё

Alexandr Kalikin

эт да...

Галина Королькова

из нее убрать

Alexandr Kalikin

вот это правильно....

Галина Королькова

так же это правда

Alexandr Kalikin

конечно.

Alexandr Kalikin

🌹 ❄️ 🙏...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

уважать!

Alexandr Kalikin

...Да...традиции...пословицы...поговорки..и низкоквалифицированный труд...отсталое образование ...медицина...низкая зарплата...не развитая инфракструктура села...вариации комфортней оригинала....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вы из села или горожанин

Alexandr Kalikin

да везде я жил ...и в центральной Чукотке в заполярье на зимовке работал и в мегаполисе Новосибирске жил...и в селе... а сейчас в областном центре живу.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тогда знаете изнутри

Alexandr Kalikin

да- это так.