Леди Кена

И снова Новый Год... предпраздничная суета... покупки... закупки... Когда планируете угомониться???

Ответы
Шамсиддин Фахриддинов

Человек так устроен, что внешний мир оказывает на него своё влияние, и подготовка и проведение праздников не исключение. Суета сует мешает развиваться, бросает в разные стороны на покупки..закупки...чтобы отличаться или отмечаться перед другими ради удовлетворения своей жажды и обозначения, и выделения своего эго, маленького "я" перед обществом. Кто-то сознательно, а кто-то бессознательно это делает. Главное, не переборщить и придерживаться рамок, прислушаться своему внутреннему голосу и поступать так, как сердце подсказывает. Тот, кто внутренне спокоен, то для него каждый день-это Новый год и отмечать его не надо. Счастье внутри нас, а не вокруг. 🙂

Леди Кена

спасибо

Михаил Диденко

Новый год липовый. Настоящий был до Петра I. 21-22 сентября. И летосчисление было другим - от Сотворения Мира в Звёздном Храме. И вам, молодым, предстоит вскрыть искажённые события прошлого и найти верный путь в будущее. История - Из Торы Я. Для размышления. И помнить, что суета есть основной потребитель нашей жизненной энергии и наших помыслов.

Igor Kozhin

Добрый День.. Извините, наивного, просто даже и суеты в помине у меня по нескольким причинам не было, просто как обычно всё идёт по расписанию.. И Вас с наступающим Новым Годом!

Леди Кена

спасибо.. и вас

Игорь Пестриков

После оплаты налогов с двумя тысячами на кармане уже угомонился и теперь думаю как на них прожить все праздничные дни!)))))))

Леди Кена

желаю вам удачи

Игорь Пестриков

И Вам счастья и удачи в новом году, всех благ и достатка, а главное крепкого здоровья!

Леди Кена

благодарю вас)

Фуад Мамедов

Когда АГата КРисти писал свою книгу он даже не подозревал что появиться агатушка которая никак не угомониться

Фуад Мамедов

Хахахаха

Andrey Samsonov

Привет,Агата!Покупки мы делаем круглый год...В канун нового года чуть больше...Вы тоже готовитесь к празднику...?

Леди Кена

земляки)

Andrey Samsonov

Вы выздоравливайте,приезжайте в Петербург,я вас с кавалером познакомлю...

Леди Кена

а я замужем... не смогу

Andrey Samsonov

Замужем,это хорошо! Семейного вам благополучия!Вы пишите...Спокойной ночи!

Леди Кена

спасибо. спокойной ночи)

Андрей Родин

Я уже давно не праздную никакие праздники,поздравлю всех,или на работе или дома у телевизора

Леди Кена

ок

Андрей Родин

А тебе ненравится,когда кто то празднует или просто не секм7

Леди Кена

просто не празднуем... у меня есть семья

Андрей Родин

У всех семьи и в каждой семье свой праздник и обязательно что то празднуется

Евгений Сауков

Постоянно в движении. Каждый месяц подарки, себе любимому. Кто угомонился, тот на кладбище.

Евгений Сауков

Уже простил. Сама догадалась?

Леди Кена

аву рассмотрела

Евгений Сауков

Молодец. 👍 😌 🤗 🙃 😉 😜 😘

Роман Козьмин

Привет! Это непросто.Вот пройдёт день рождения моего Отца 9 января,и тогда угомонимся.

Леди Кена

привет. хорошо

Валера Павлов

Лично я давно не праздную так шикарно.А ты ба смогла помогать инвалиду в жизни

Rival Khalilov

привет.как только окажусь рядом с вами на постели.😘 😜

Леди Кена

ого.. смело

Rival Khalilov

или пан или пропал!!!!!!😘 😝

Rival Khalilov

с наступающим,и как далеко мы живём?

Леди Кена

спасибо... Германия

Rival Khalilov

в Дортмунте тоже наши родственники живут.

Леди Кена

я в Киле

Yrii Docenko

добрый день с наступающим новым годом а я на новый год ухожу в ночную смену

Леди Кена

добрый день.. и вас

Yrii Docenko

как настроение после встречи нового года?

Леди Кена

встречи не было

Yrii Docenko

а проводы старого были?

Леди Кена

нет... больница... операционный стол

Yrii Docenko

если не секрет что случилось?

Леди Кена

воспаление стопы... флегмона

Грешнов Игорь

Суета отнимает много времени. И в этом колесе крутимся. Пора остановиться.

Леди Кена

да.. пора

Грешнов Игорь

Я то остановился. А вам до остановки ещё пилить и пилить🤣

Анатолий Трунов

Думаю...К 15 ЯНВАРЯ, а там опять ..аж 3 дня рождения..здоровье..надо поберечь...

Леди Кена

ок

Александр Мамедов

Я угомонился лет 20 назад! Понял к чему ведет эта попойка и обжираловка.

Леди Кена

умница

Александр Мамедов

Пора уже! Настала.

Виталий Погребной

А я и не суетился. Обычный день, как все, только номер года изменится.

Алекс Молодой

Да я то угомонился! Жена на НГ уехала к дочери с внучкой, а я один....

Леди Кена

поняла

Неизвестно Неизвестно

Это организованное, социально-общее. От этого трудно отказаться

Леди Кена

понятно все

Неизвестно Неизвестно

И в добавок маркетологи вносят свою лепту в данное массовое мероприятие...

Леди Кена

поняла

Неизвестно Неизвестно

С наступающим..!

Леди Кена

спасибо. и вас

Айгали Тусупов

думаю, что это один из праздников, который дарит надежду людям....

Леди Кена

ок

Вячеслав Харитонов

просто нужно праздновать нормально, не суетясь и не напрягаясь.

Леди Кена

ок

Равиль Кульдеев

С Наступающим Новым Годом Вас!!!Всего самого наилучшего Вам!!

Леди Кена

спасибо.. и вас

Равиль Кульдеев

Спасибо огромное!!!!Пожалуйста!!!

Евгений Лукьянов

Нет всё как и два дня назад только ёлка в доме, а зачем траты .

Изя Моргенштерн

В кой-то веке в гостях встречаю. Пусть хозяева суетятся. )

Леди Кена

отлично)

Изя Моргенштерн

Мне главное стишок выучить. )

Леди Кена

длинный?

Изя Моргенштерн

Я его еще не придумал. ) Но думаю не слишком длинный. Люди вон длинные вопросы не читают, а длинный стих точно не осилят.

Леди Кена

поняла

Александр Латышев

А это для чего? Жизнь продолжается!!!!!!!!!!!!!!!....................😉

Леди Кена

ок

Шухрат Нишанбаев

угомониться нельзя, надо жить дальше и радоваться жизни.

Леди Кена

ок