Мирный Несусвет

О наболевшем: Серебро - дорого! золото - еще дороже!! Бриллианты - очень дорого!!! Фисташки - ВООБЩЕ, ОХРЕНЕТЬ, КАК ДОРОГО МИЛЛИАРДЫ, ТРИЛЛИАРДЫ, ВЫ ВООБЩЕ ЦЕНУ ИХ ВИДЕЛИ??? Я, БЛ...ДЬ, ОРЕШКИ ПОКУПАЮ ИЛИ ЯХТУ НА БАЛИ???? ЧЁ ТАК ДОРОГО ТО??? В НУЛЯХ ЗАПУТАТЬСЯ МОЖНО, СКОРО ВМЕСТО ДЕНЕГ БУДЕМ ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!

Ответы
Татьяна

Зато вкусно)

Мирный Несусвет

это смотря где, у нас на севере кроме сосулек нихрена не растет))))

Татьяна

Блин! Зато бесплатно.)))

Мирный Несусвет

да обзавидовался прям)))

Татьяна

Я про сосульки....

Мирный Несусвет

да я понял)))