Иван Хахлин
Иван Хахлин

Станция Шиес Архангельская область. стройка объекта под Московские помои ! подскажите методы уничтожения этого проекта ? (5000 га лесных болот под мусор Москвы) ?

101
2
0
Ответы
ТЛ
Таисия Леонова

Пусть строят мусоропереробатывающие заводы.. Бастуйте. Поднимайте народ собирайте подписи иначе придётся покидать родные места. Рядом со свалкой нельзя жить не ближе 200км свалки самовозгораются и выделяют ядовитые газы

16
0
ТЛ
Таисия Леонова

Мы тоже митингуем организатора судили и дали 10.000 штрафу. Может вам работа нужна.? У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

1
ТЛ
Таисия Леонова

https://office.agenyz.com/?bonus=ecv-293793. Откройте ссылку и заполните вам откроется кабинет личный от компании для работы. Изучите и продолжим. Эл. моя tais1313leo@mail.ru

1
Иван Хахлин
Иван Хахлин

суть в кратце можно ?

1
ТЛ
Таисия Леонова

Суть вся разобраться в личном кабинете. Объяснять будет ни о чем. Разбираетесь и пишите. Отвечу на все вопросы. У меня француз вошел в команду месяц работает пару дней назад общались через компьютерный переводчик

1
Ирина Отставнова Кочнева
Ирина Отставнова Кочнева

Придумайте другой

1
0
Иван Хахлин
Иван Хахлин

думает москва на свои возможные миллиарды

1
Другие вопросы
какого чела называют "ален делон"?
SATURN DVD PLAYER ST-DV7728срывает изображение при запуске диска - [ссылка появится после проверки модератором]
Почему нет маркера доп. заданий skyrim?
а вы себе место в бункере не прикупили
С концом света все понятно... Какое следующее мега-событиЕ?
Cнился дедушка Ленин, укоризненно качал головой, грозил пальцем и приговаривал- зачем ты так? К чему бы это?
диагонали ромба равны 10 и 12 см. Найти площадь и периметр. помогите пожалуйста!
Как устанавливать windows 7 через флешку на нетбук?
Из перечисленных ниже политических деятелей один является лишним?
Подскажите пожалуйста как в BIOS v2.51 изменять интерфейс IDE/SATA ?
Те кто бросил курить!!!! ( Будт ли востанавливаться голос, становиться менее хриплым, неаладится ли нормальный тембер?)
Мне нужно отправить в печать изображение шириной 9 метров*высотой 1 метр.
Хочу скач фильм с 24video.Ехе файл скач-ся. При попытке вкл скачивание ZONA пишет что Инсталятор уже включён. Что делать?
Погадайте с утречка (фото внутри) . 08.12.1979
Помогите пожалуйста решить проблему с диском "C"