Иван Хахлин

Станция Шиес Архангельская область. стройка объекта под Московские помои ! подскажите методы уничтожения этого проекта ? (5000 га лесных болот под мусор Москвы) ?

Ответы
Таисия Леонова

Пусть строят мусоропереробатывающие заводы.. Бастуйте. Поднимайте народ собирайте подписи иначе придётся покидать родные места. Рядом со свалкой нельзя жить не ближе 200км свалки самовозгораются и выделяют ядовитые газы

Таисия Леонова

Мы тоже митингуем организатора судили и дали 10.000 штрафу. Может вам работа нужна.? У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Таисия Леонова

https://office.agenyz.com/?bonus=ecv-293793. Откройте ссылку и заполните вам откроется кабинет личный от компании для работы. Изучите и продолжим. Эл. моя tais1313leo@mail.ru

Иван Хахлин

суть в кратце можно ?

Таисия Леонова

Суть вся разобраться в личном кабинете. Объяснять будет ни о чем. Разбираетесь и пишите. Отвечу на все вопросы. У меня француз вошел в команду месяц работает пару дней назад общались через компьютерный переводчик

Ирина Отставнова Кочнева

Придумайте другой

Иван Хахлин

думает москва на свои возможные миллиарды