*****

Спектакль "Люди и манекены" (А. Райкина) шикарная вещь и в наше время?

Ответы
Эд
Эдуард

Это классика юмора,а как любая классика,она вне времени. Поражает другое,это было время строгой цензуры,не было творческой свободы,какая,если верить демократам,есть сейчас,вся жизнь и быт людей были сильно политизированы и при этом рождались таланты и шедевры. Парадокс .

Ол Райт

завидую манекенам - ни грусти, ни печали.... ни ночью и ни днём.... в своей прозрачной келье... мы призрачно живём..... лица у них гладкие, а у людей от переживаний лица в морщинах

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я смотрел повторно.Слегка подустарело,но ностальгически прикольно.Особенно почти, как в онлайн виды наших микрорайонов и жизнь того времени...

Вл
Владимир

Персонажей ввести побольше, что б вопрос охватить ширШе, пошутить по-чуть чуть по тоньше - может быть отнесутся мяГше.

Эмма Коноплицкая

Приколы устарели...Не актуально многое...Но смотреть можно, как талантливо играет старое поколение актеров

Гарсон №2

Несомненно! Райкин он гений перевоплощения. Нынешние типа Комеди клаб, ему в подмётки не годится.

Николай Журавлев

Я переписал на флешку и буду в ночь НГ смотреть...не бесов же голубых смотреть в такую ночь?

Галя

Да. Театр одного актера. Больше никто этого не умеет. Одни ужимки и прыжки.

Ирина Гавриловна

Да уж(рыцарь с опилками и Апполон с селедками на плечах это шедеврально)

Игорь

Волшебная сила искусства тоже!🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

*****

Да

Ир
Ирина

Конечно, временя меняются, а пороки и грешки людские повторяются

Кот. Просто Кот.

есть много вечных ценностей. Аркадий Исаакович в их числе.

Александр Былков

да наверно в любое время-человек внутри себя не меняется

Мирослав Бороздин

и ещё мне очень нравится "Мы с вами где то встречались"!!!

A@
Alek @

бывают-таки незаменимые... буквально сегодня подумал...

Ел
Елена

Да, мне нравится. Интересно как молодые, смотрят?

Ismagiyl Safiy

Гениально!😉🌹🌹🌹👩✴✴✴✴✴✴✴🌙

Элен Elen

мне больше нравится Волшебная сила искусства

Григорий

Младший сын смотрел вчера с удовольствием.

Ва
Валери́

Согласен ... были времена И были Люди ! 💐

Ан
Анжелика

Актуально всегда.Меняется мода,люди-нет.))

Helen Kondrashova

Да. Обожаю Райкина! Он - на все времена.

Галина Гриднева

А сейчас только старое можно смотреть

Николай Ушаков

Игра всегда похожа на жизнь! Имитация!

Alarih

шикарнее только выступления путина...