Макс Гаврилин

как быстро заболеть в домашних условиях за 2-3 дня примерно на неделю, что-бы была болезнь, но не сильная,

так, что-бы на неделю остаться дома.
йод не предлагать.
ах, вот ещё, кто будет говорить мол "школяр", "идти в школу! " и т. д. просьба- не отвечать, я давно не школьник, а не хочу идти потому-что важная комиссия приезжает, а мне не охота с бумагами возиться 😉

Василий Жирнов

Морду тебе набить- и в травмпункт! На неделю освободят, только бить хорошо!

ОК
Ольга Криницкая

вам нужно разрезать себе живот или отрубить палец на ноге. рана несерьезная, заживет быстро, но зато в школу не походите

Елена Соболева

попробуй напиться чего нибудь из холодильника и повыходить вспотевшему на улицу! проверенно мною под вечер температура 37 и 5 а простуду потом убирала травами, пила вместо чая тёплые отвары. или попить слабительное а на ночь для закрепления разведённую лимонную кислоту-будет типо отравление