᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Столкнувшись с женщинами, которые в поиске давних знакомых, а если быть точнее, стародавних " фаворитов", возник вопрос... Почему по ходу подобных поисков, люди не задумываются о том, что подобные "сюрпризы" не всем в радость?

Ответы
Вадим Русских

Ничего не понял, но интересно!

В*
Вася *)

скучал ...)

В*
Вася *)

и чё мне теперь с + делать ?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мож на лоб мне поставить,в качестве дополнительного украшения)

В*
Вася *)

а мож не надо ?) ... дополнительное часто бывает лишним .... зачем портить гармонию )

В*
Вася *)

ну если ты так думаешь, то я уважаю твоё мнение )