Танец Любви

В чем же бесстыжесть Путина? Что он лучше вас? Женщины знают каким мужчиной стоит интересоваться даже если он недосягаем. Завидуйте молча,господа. Острова вам никто не отдаст. Продолжайте васькаться с амерами и будет вам счастье. А ведь отдаст острова япошкам?

Ответы
Михаил Цветаев

Даже сама постановка такого вопроса-кощунственна!

Михаил Цветаев

Как сказать?..Многие уже начали понимать-с кем имеют дело?..А это чревато для него и его шайки воров.

Танец Любви

Прозревают это хорошо. А вопросы ставить нужно, всякие!

Михаил Цветаев

согласен..

Танец Любви

Путин очень популярен среди японских девушек?!

Михаил Цветаев

Может быть.

Та
Татьяна

нет, не отдаст

Виктор Лукиша

нет не отдаст

Галина Локтева

Это очно?