Малина

Понятно что на спрашке есть любимчики, а есть те, кто вас раздражает, но вы его не блокируете, чтоб из любопытства посмотреть что он ещё за очередную оду про себя любимого( ую) напишет? 😂😂😂😂

Ответы
В(
Владимир (Семен) Долбусин

У меня все одинаковы. Вот Вы например, меня всегда,всегда, радуете! Я просто обожаю Вас просто видеть! А уж читаю Ваши перлы, с огромным удовольствием. С Новым годом Вас и Ваших близких!!!!!!!!!!!

Малина

Спасибо) и вам добра) и всех благ в новом году)

Александр Мамедов

А вот Путин интересен всем и всегда – немало было написано статей в поисках его «тайной силы». А все оказалось просто — хорошая учеба и упорный труд.

Уральская Рябинушка

Конечно, есть, и не один (одна), а несколько. А я ЧС я отправляю только в экстренных случаях, их у меня там очень мало

Упс

Ни любимчиков, ни раздражающих личностей. Я - нейтрален, я вне этой суеты. Я - вода текущая по склонам холмов

Анна

Я ко всем остальным (кроме любимчиков 😂😂😂) отношусь ровно. А шавки долго и не тявкают, к удивлению 😄

Малина

👍

Vladimir Efimov

да я как то даже не заморачиваюсь на эту тему))) неадекватов да, бОльшая часть скорее всего))))

Артем

Тех, кто раздражает еще не появились. Просто не на все вопросы отвечаю.

Малина

Хорошо)

Хуршед Шарипов

почему это не блокирую ?если мне не нравится человек не буду общаться

Мар*****лена

Всякое бывает. Тяну до последнего, а потом всё равно в ЧС

Сергей Богатов

Никого не блокирую,у всех свои мысли и убеждения.

Вика Родионова

Чтобы над такими постебаться и бросить

Милош Йованович

я вообще не блокирую..это меня унизит.

Ҭɑлùя

))не признаю насилия ни в каком виде)

Zloy_Wolf

я из тех, кто всех раздражает😀

Н)
Наталия ))))))))))))))

👍Более того,еще грубят 😀

Па
Паша.

Вот женское любопытство...

Малина

Чтооооо?

Па
Паша.

Ого, сколько о)))))

Тссс...

Нет таких, кто раздражает

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

чтобы были на виду - есть))

Тыдыщ Ч

я не настолько хитроумен

Саша Иванов

Скрупулёзно подмечено

Малина

😉😉

Светлана Петрова

лучше не знать

Малина

И то правда))

Ka
Kashtan

не,нету)

Малина

Хорошо) привет)

Ka
Kashtan

Добрый вечер)

Шурик Богун

ору

Малина

Не ори так громко, оглохнуть ж можно😂