Дм
Дмитрий

сколько дней разрешено на выезд за границу до окончания паспорта

Виктория Кондрова

ВЫЕЗД возможен до последнего дня срока действия паспорта. Въезд и срок действия паспорта регулируется страной въезда и может сильно отличаться.

Кристина Казанова

По разному, от двух недель до двух месяцев

Eva Vard

Смотря в какую страну

Екатерина Плотникова

в Европу не менее 3х мес до окончания паспорта
в Тай, например, 1 мес

Ольга Петелина

В зависимости от страны, в некоторых есть и пол года с момента въезда.

Сергей Алексеенцев

Зависит от страны. Например, Марокко - шесть месяцев, страны Шенгена - три месяца и т. д.