Елена Данилова

Задаю вопрос -опрос. Зачем в хозяйстве мужчина? (Навеяло вопросом вот этим. Муж нужен хотя бы для того,чтобы жена чувствовала себя счастливой,когда его нет дома? Я прочла и почувствовала, реальное счастье. Да, это наверное основная причина для чего нужен мужчина мне. Какие ещё версии. ? Когда мы женщины чувствуем прям таки счастье ?

Ответы · страница 4
Ахмед Зандаров

А че тогда жить с тем от кого счастлива когда он отсутствует? Живешь в Его доме, это первое объяснение.Второе или вопрос не удался, или ты глупая.

Елена Данилова

А потому что мало кто. ..вник в мой вопрос, и видит только под своим углом зрения. А мне интересно, найдётся, хоть несколько человек, которые увидят -под моим углом зрения? Один или два чела вроде уже есть,.😉

Ахмед Зандаров

Один или два чела уже вроде нашлось🤔 Лен, ты не перестаешь удивлять.

Ахмед Зандаров

Я вчера была с портфелем а сегодня я в трусах. Улыбаюсь и не верю что была вчера в штанах.

Владимир

очень "приятно" чувствовать себя отсутствующей вещью,что бы женщина была счастлива. С таким отношениям к Мужчинам,вас никогда уважать не будут.

Елена Данилова

А мне мужчины, которые не умеют читать , и понимать суть написанного, не нужны 😊 а тем более -обидчивые, как блондинки 😂😂😂😂

Владимир

вот я оооочень счастлив,кода лично вас нет рядом🤣 вот прям кайфую от счастья 😄

Елена Данилова

Супер!))))😊😊😊😊

Се
Сергей

В ХОЗЯЙСТВЕ НУЖНА КОРОВА СОБАКА ОВЦА И ПРОЧЕЕ А МУЖ НУЖЕН В СЕМЬЕ А ЕСЛИ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ КОГДА ЕГО НЕТ ТО ВЫ НЕ ЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ МУЖА .

Елена Данилова

😂😂😂😂 благодарю вас за вашу бурную реакцию. Я вообще то спрашивала у женщин. ...

Се
Сергей

В ВОПРОСЕ ОБ ЭТО НЕ СКАЗАНО

Елена Данилова

Ну дело ваше. Ответили и молоток

Ендурин 15

в хозяйстве очень трудно без мужского хозяйства. хочется по вечерам хозяйке этого хозяйства похозяйничать в своем хозяйстве😜

Елена Данилова

Логично😂😂 весьма😉😆👍

Ендурин 15

🌹

Николай Полковников

Счастье у тебя не когда не было, раз навивают такие мысли. А счастье приходит только в соучастии то есть когда они достали РА(радость, свет).

Елена Данилова

Это твоя версия)😉

Николай Полковников

Согласно твоего вопроса, моя версия.

Светлана

Когда можно заботиться, поговорить, сходить на выставку и поделиться мнением.. придумывать планы, что вместе делать, секс в конце концов..

Зинаидатюрина(Брезгина)

Да, когда муж в командировке сразу чувствуешь облегчение.Можно день -дване готовить еду, День просто поваляться в постели и так далее.

Норма

Если серьёзно, то здесь сплошная лотерея - кому как повезёт)))) Одна двух часов не может прожить, не позвонив и не спросив:ты КАК? Ты ГДЕ?

Норма

))))) ну да))) Но без переводчика))))

Елена Данилова

Ммммм... а он нужен? )

Норма

Не всегда))))

Елена Данилова

Ну и хорошо

Норма

😉

Норма

Если серьёзно, то здесь сплошная лотерея - кому как повезёт)))) Одна двух часов не может прожить, не позвонив и не спросив:ты КАК? Ты ГДЕ?

Елена Данилова

Ну де

MคLꭵήค

Муж обычно привлекает женщину как опора, защитник, возможный душевный друг, любовник, спонсор, отец общих детей, обустроитель дома )))

Елена Данилова

Милана... то что говорит наш собеседник, скорее всего , про любовь это сексуальные желание. Это он называет любовью. И смысл послания его: я её ХОЧУ, тире 😊😆ЛЮБЛЮ, вот по этому критерию я выбираю. Меня к ней ВОЕ И ТЯНЕТ ЛЮБОВЬ. 😊😊😊

Елена Данилова

Милана... то что говорит наш собеседник, скорее всего , про любовь это сексуальные желание. Это он называет любовью. И смысл послания его: я её ХОЧУ, тире 😊😆ЛЮБЛЮ, вот по этому критерию я выбираю. Меня к ней ВОЕ И ТЯНЕТ ЛЮБОВЬ. 😊😊😊

MคLꭵήค

А после бутылки водки у них все женщины красотки и всех любят до утра по нескольку раз.Любовь это не чувство, это глубокая, длительная, устойчивая привязанность в совокупности с соответствующими ей положительными действиями. А не то, что сегодня люблю Машу, а через месяц Дашу. Очень многие люди, которые испытывают "чувство" любви и те которые действуют под диктовку этого "чувства", совершают фактически акт, с последующими проявлениями в интимном плане..А при истинной любви люди перестают замечать других. По сравнению с другими он всегда выигрывает.

Елена Данилова

Delete , я к вам обращаюсь, так вы расскажите, пожалуйста каким критериям вы выбираете женщину? И что ж такого унизрительного для вас " В ХОЗЯЙСТВЕ ПРИГОДИТСЯ". ?

Елена Данилова

Delete , я к вам обращаюсь, так вы расскажите, пожалуйста каким критериям вы выбираете женщину? И что ж такого унизрительного для вас " В ХОЗЯЙСТВЕ ПРИГОДИТСЯ". ? Вы ж женщину тоже ищете для "своего ХОЗЯЙСТВА" 😉😂

Огненный Муравьед

Не нужен. Настоящий мужчина тот - кто проживет один, по необходимости. В женщин он давно не верит. Видать, Вам слабаки попадались...

Виктор Бочарников

В детстве смеялся над басней Крылова про стрекозу и муравья. Не понимал, как можно не заметить, что прошло лето. Сейчас не смешно.

Елена Данилова

Красота осени -уникальна

Виктор Бочарников

Когда прорвало канализацию, нашему корреспонденту удалось первому оказаться в гуще событий.

Виктор Бочарников

- Гайдар в твои годы полком командовал!
- А в твои, папа, годы Гайдар был уже вице-премьером правительства!

Ольга Разумова

Мужчина нужен в доме,чтоб чувствовать себя счастливой,чтоб было кого любить,чтоб вечером хотелось поскорей домой бежать и т.д.

Иван Борисов.

Все капец и пришло мне счастие, пойду чистить картошку, пока жена с внуком будут на пианино играть мне что то из пятого класса.

Елена Данилова

Надевай наушники и слушай аудикнигу😊

Иван Борисов.

Я книги вживую читаю, люблю листать странички

Нина

Вот у меня тоже сейчас муж вышел из дома и поехал по делам, какое счастье, не "мешается" и могу спокойно посидеть в Спрашке...😁

Елена Данилова

Даааа😊

Нина

Мужик должен быть постоянно чем то занят... Хотя в Вашем возрасте мне хотелось, чтобы он был всегда при мне, находили совместные занятия и не только...😁

Анатолий Багрянцев

Как мало Вам надо! Для ощущения счастья - не иметь то, что Вы имеете! Ну и!... В чём же дело? - Станьте счастливой навсегда! )))🤣

Милота))

Муж - это вам не постельная принадлежность, муж нужен жене , чтоб было счастье в семье, поддержка, опора, забота друг о друге

Александр

и для формирования полезного чувства вины после встреч с любовниками 🤣

Милота))

Каждый судит по себе в меру своей испорченности

Александр

судит в смысле оценивает слова и поступки ? таки - да 🙂

Се
Серж!!!!

вообще не нужен -- и отстаньте от нас -мы мирно и приятно лежим на диване и там где то бродим за юбкой --)) живем себе по себе --

Ni
Nikolaus

Когда муж или другой осчастливливыватель выполняет ваши маленькие капризы и прихоти! Большие исполняют большие деньги!

Ni
Nikolaus

Задумалась? Значит попал в точку!

Елена Данилова

Вообще ничего е поняла. Мысль не понятна. .,запятые расставь

Ni
Nikolaus

"Когда вы женщины чувствуете ну прям счастье?"- ваш стиль?? Так вот вам прям и ответ! Осчастливливателями исполнены все ваши маленькие капризы и прихоти! Большие капризы исполняются с большими деньгами! Это как до уточки на седьмые суточки!

Елена Данилова

Ну да.

Ni
Nikolaus

Ути-ути-ути!

Наталья Баженевских

После 9 лет одиночества, решила я сойтись с мужчиной, и вы знаете таки да, я чувствую себя счастливой когда его нет дома.))

Альфахомяк

Если у человека чего то и это недоступно то она придумывает что это ей не нужно,что бы не впасть когниктивный диссонанс

Елена Данилова

Лиса и виноград?

Альфахомяк

Да

А. П.

А тут всё потреблятское отношение к мужчине процветает... И терминологтя соответствующая: "для чего нужен"... Как товар.

А. П.

А при чём тут я вообще? Я к вам с непрошенными советами не лезу и не лез... Это вы мне тут советовать начали.

Елена Данилова

Милок....ты че то попутал. Это ты ко мне на территорию моего вопроса зашёл. ..а не я к тебе

А. П.

Ну да, вы спросили, я ответил. Каков вопрос, таков ответ. По правилам сайта я не обязан ни с кем предварительно согласовывать факт и содержание своих ответов или комментов.

Елена Данилова

Ответил, и проходи и мимо

А. П.

Счего бы? Или это вы мне просто хамите так?

Алексей Лукин

Странно женщины с кем был , считали что когда рядом это женское счастье а когда нет то переживания и ожидание встречи

Елена Данилова

Ну тему правильную не развил..а пошёл -по протоптаной дороге

Алексей Лукин

Так если не мазахис чего насиловать себя и других,иногда простейшие решения единственное верное,совместное пребывание не должно вызывать дискомфорт

Елена Данилова

Ты не видишь...ты видишь только свою протоптаной дорожку😊 с моей точки зрения -ты и не хочешь, и не можешь видеть. 😉😆

Алексей Лукин

Так покажи что видишь ты

Елена Данилова

Я в своем вопросе -все доступно сказала . И ты в принципе это и продолжил. 😉 но потом, почему то -свернул

Вика Родионова

Когда семья вкусно с удовольствием откушав валятся еа диван и вместе что то теплое смотрят. И маму жену дочку хвалят

Елена Данилова

Предложите тогда свою версию. Отрицая, предлагаете 😊

Вика Родионова

Я уже высказала. У каждого человека предназначение любить и быть любимым. От этого все остальное исходит. Любишь хочешь сделать все для своих любимых. А не графику задить мужей детей хомяков и тд

Елена Данилова

Ну что ж...пока вы в этом. Хорошо, это ваш урок 😊

Вика Родионова

Я так тут и буду

Елена Данилова

Хорошо😊

Валерий Ануфриев

Вы все разные. Кому нужна шуба, кому денег, кому детей, кому выпить, кому независимость и много чего ещё. Каждой свое.

Елена Данилова

Умный что ли?

Валерий Ануфриев

Это и дураку понятно. Хоть женщины, хоть мужчины все разные.

Елена Данилова

Ага