Елена Данилова
Елена Данилова

Задаю вопрос -опрос. Зачем в хозяйстве мужчина? (Навеяло вопросом вот этим. Муж нужен хотя бы для того,чтобы жена чувствовала себя счастливой,когда его нет дома? Я прочла и почувствовала, реальное счастье. Да, это наверное основная причина для чего нужен мужчина мне. Какие ещё версии. ? Когда мы женщины чувствуем прям таки счастье ?

8785
831
29
Ответы · страница 4
АЗ
Ахмед Зандаров

А че тогда жить с тем от кого счастлива когда он отсутствует? Живешь в Его доме, это первое объяснение.Второе или вопрос не удался, или ты глупая.

6
0
Елена Данилова
Елена Данилова

А потому что мало кто. ..вник в мой вопрос, и видит только под своим углом зрения. А мне интересно, найдётся, хоть несколько человек, которые увидят -под моим углом зрения? Один или два чела вроде уже есть,.😉

1
АЗ
Ахмед Зандаров

Один или два чела уже вроде нашлось🤔 Лен, ты не перестаешь удивлять.

1
АЗ
Ахмед Зандаров

Я вчера была с портфелем а сегодня я в трусах. Улыбаюсь и не верю что была вчера в штанах.

1
Владимир
Владимир

очень "приятно" чувствовать себя отсутствующей вещью,что бы женщина была счастлива. С таким отношениям к Мужчинам,вас никогда уважать не будут.

3
0
Елена Данилова
Елена Данилова

А мне мужчины, которые не умеют читать , и понимать суть написанного, не нужны 😊 а тем более -обидчивые, как блондинки 😂😂😂😂

1
Владимир
Владимир

вот я оооочень счастлив,кода лично вас нет рядом🤣 вот прям кайфую от счастья 😄

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Супер!))))😊😊😊😊

1
Се
Сергей

В ХОЗЯЙСТВЕ НУЖНА КОРОВА СОБАКА ОВЦА И ПРОЧЕЕ А МУЖ НУЖЕН В СЕМЬЕ А ЕСЛИ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ КОГДА ЕГО НЕТ ТО ВЫ НЕ ЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ МУЖА .

3
0
Елена Данилова
Елена Данилова

😂😂😂😂 благодарю вас за вашу бурную реакцию. Я вообще то спрашивала у женщин. ...

1
Се
Сергей

В ВОПРОСЕ ОБ ЭТО НЕ СКАЗАНО

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну дело ваше. Ответили и молоток

1
Ендурин 15
Ендурин 15

в хозяйстве очень трудно без мужского хозяйства. хочется по вечерам хозяйке этого хозяйства похозяйничать в своем хозяйстве😜

2
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Логично😂😂 весьма😉😆👍

1
Ендурин 15
Ендурин 15

🌹

1
НП
Николай Полковников

Счастье у тебя не когда не было, раз навивают такие мысли. А счастье приходит только в соучастии то есть когда они достали РА(радость, свет).

4
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Это твоя версия)😉

1
НП
Николай Полковников

Согласно твоего вопроса, моя версия.

1
Светлана
Светлана

Когда можно заботиться, поговорить, сходить на выставку и поделиться мнением.. придумывать планы, что вместе делать, секс в конце концов..

1
0
Зинаидатюрина(Брезгина)
Зинаидатюрина(Брезгина)

Да, когда муж в командировке сразу чувствуешь облегчение.Можно день -дване готовить еду, День просто поваляться в постели и так далее.

1
0
Норма
Норма

Если серьёзно, то здесь сплошная лотерея - кому как повезёт)))) Одна двух часов не может прожить, не позвонив и не спросив:ты КАК? Ты ГДЕ?

23
0
Норма
Норма

))))) ну да))) Но без переводчика))))

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ммммм... а он нужен? )

1
Норма
Норма

Не всегда))))

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну и хорошо

1
Норма
Норма

😉

1
Норма
Норма

Если серьёзно, то здесь сплошная лотерея - кому как повезёт)))) Одна двух часов не может прожить, не позвонив и не спросив:ты КАК? Ты ГДЕ?

1
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну де

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Муж обычно привлекает женщину как опора, защитник, возможный душевный друг, любовник, спонсор, отец общих детей, обустроитель дома )))

24
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Милана... то что говорит наш собеседник, скорее всего , про любовь это сексуальные желание. Это он называет любовью. И смысл послания его: я её ХОЧУ, тире 😊😆ЛЮБЛЮ, вот по этому критерию я выбираю. Меня к ней ВОЕ И ТЯНЕТ ЛЮБОВЬ. 😊😊😊

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Милана... то что говорит наш собеседник, скорее всего , про любовь это сексуальные желание. Это он называет любовью. И смысл послания его: я её ХОЧУ, тире 😊😆ЛЮБЛЮ, вот по этому критерию я выбираю. Меня к ней ВОЕ И ТЯНЕТ ЛЮБОВЬ. 😊😊😊

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

А после бутылки водки у них все женщины красотки и всех любят до утра по нескольку раз.Любовь это не чувство, это глубокая, длительная, устойчивая привязанность в совокупности с соответствующими ей положительными действиями. А не то, что сегодня люблю Машу, а через месяц Дашу. Очень многие люди, которые испытывают "чувство" любви и те которые действуют под диктовку этого "чувства", совершают фактически акт, с последующими проявлениями в интимном плане..А при истинной любви люди перестают замечать других. По сравнению с другими он всегда выигрывает.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Delete , я к вам обращаюсь, так вы расскажите, пожалуйста каким критериям вы выбираете женщину? И что ж такого унизрительного для вас " В ХОЗЯЙСТВЕ ПРИГОДИТСЯ". ?

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Delete , я к вам обращаюсь, так вы расскажите, пожалуйста каким критериям вы выбираете женщину? И что ж такого унизрительного для вас " В ХОЗЯЙСТВЕ ПРИГОДИТСЯ". ? Вы ж женщину тоже ищете для "своего ХОЗЯЙСТВА" 😉😂

1
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Не нужен. Настоящий мужчина тот - кто проживет один, по необходимости. В женщин он давно не верит. Видать, Вам слабаки попадались...

0
0
ВБ
Виктор Бочарников

В детстве смеялся над басней Крылова про стрекозу и муравья. Не понимал, как можно не заметить, что прошло лето. Сейчас не смешно.

4
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Красота осени -уникальна

1
ВБ
Виктор Бочарников

Когда прорвало канализацию, нашему корреспонденту удалось первому оказаться в гуще событий.

1
ВБ
Виктор Бочарников

- Гайдар в твои годы полком командовал!
- А в твои, папа, годы Гайдар был уже вице-премьером правительства!

1
ОР
Ольга Разумова

Мужчина нужен в доме,чтоб чувствовать себя счастливой,чтоб было кого любить,чтоб вечером хотелось поскорей домой бежать и т.д.

1
0
Иван Борисов.
Иван Борисов.

Все капец и пришло мне счастие, пойду чистить картошку, пока жена с внуком будут на пианино играть мне что то из пятого класса.

3
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Надевай наушники и слушай аудикнигу😊

1
Иван Борисов.
Иван Борисов.

Я книги вживую читаю, люблю листать странички

1
Нина
Нина

Вот у меня тоже сейчас муж вышел из дома и поехал по делам, какое счастье, не "мешается" и могу спокойно посидеть в Спрашке...😁

3
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Даааа😊

1
Нина
Нина

Мужик должен быть постоянно чем то занят... Хотя в Вашем возрасте мне хотелось, чтобы он был всегда при мне, находили совместные занятия и не только...😁

1
Анатолий Багрянцев
Анатолий Багрянцев

Как мало Вам надо! Для ощущения счастья - не иметь то, что Вы имеете! Ну и!... В чём же дело? - Станьте счастливой навсегда! )))🤣

2
0
Милота))
Милота))

Муж - это вам не постельная принадлежность, муж нужен жене , чтоб было счастье в семье, поддержка, опора, забота друг о друге

3
0
Александр
Александр

и для формирования полезного чувства вины после встреч с любовниками 🤣

1
Милота))
Милота))

Каждый судит по себе в меру своей испорченности

1
Александр
Александр

судит в смысле оценивает слова и поступки ? таки - да 🙂

1
Се
Серж!!!!

вообще не нужен -- и отстаньте от нас -мы мирно и приятно лежим на диване и там где то бродим за юбкой --)) живем себе по себе --

0
0
Ni
Nikolaus

Когда муж или другой осчастливливыватель выполняет ваши маленькие капризы и прихоти! Большие исполняют большие деньги!

6
0
Ni
Nikolaus

Задумалась? Значит попал в точку!

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Вообще ничего е поняла. Мысль не понятна. .,запятые расставь

1
Ni
Nikolaus

"Когда вы женщины чувствуете ну прям счастье?"- ваш стиль?? Так вот вам прям и ответ! Осчастливливателями исполнены все ваши маленькие капризы и прихоти! Большие капризы исполняются с большими деньгами! Это как до уточки на седьмые суточки!

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну да.

1
Ni
Nikolaus

Ути-ути-ути!

1
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

После 9 лет одиночества, решила я сойтись с мужчиной, и вы знаете таки да, я чувствую себя счастливой когда его нет дома.))

1
0
Альфахомяк
Альфахомяк

Если у человека чего то и это недоступно то она придумывает что это ей не нужно,что бы не впасть когниктивный диссонанс

3
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Лиса и виноград?

1
Альфахомяк
Альфахомяк

Да

1
АП
А. П.

А тут всё потреблятское отношение к мужчине процветает... И терминологтя соответствующая: "для чего нужен"... Как товар.

10
0
АП
А. П.

А при чём тут я вообще? Я к вам с непрошенными советами не лезу и не лез... Это вы мне тут советовать начали.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Милок....ты че то попутал. Это ты ко мне на территорию моего вопроса зашёл. ..а не я к тебе

1
АП
А. П.

Ну да, вы спросили, я ответил. Каков вопрос, таков ответ. По правилам сайта я не обязан ни с кем предварительно согласовывать факт и содержание своих ответов или комментов.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ответил, и проходи и мимо

1
АП
А. П.

Счего бы? Или это вы мне просто хамите так?

1
АЛ
Алексей Лукин

Странно женщины с кем был , считали что когда рядом это женское счастье а когда нет то переживания и ожидание встречи

9
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну тему правильную не развил..а пошёл -по протоптаной дороге

1
АЛ
Алексей Лукин

Так если не мазахис чего насиловать себя и других,иногда простейшие решения единственное верное,совместное пребывание не должно вызывать дискомфорт

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ты не видишь...ты видишь только свою протоптаной дорожку😊 с моей точки зрения -ты и не хочешь, и не можешь видеть. 😉😆

1
АЛ
Алексей Лукин

Так покажи что видишь ты

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Я в своем вопросе -все доступно сказала . И ты в принципе это и продолжил. 😉 но потом, почему то -свернул

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Когда семья вкусно с удовольствием откушав валятся еа диван и вместе что то теплое смотрят. И маму жену дочку хвалят

9
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Предложите тогда свою версию. Отрицая, предлагаете 😊

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Я уже высказала. У каждого человека предназначение любить и быть любимым. От этого все остальное исходит. Любишь хочешь сделать все для своих любимых. А не графику задить мужей детей хомяков и тд

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну что ж...пока вы в этом. Хорошо, это ваш урок 😊

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Я так тут и буду

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Хорошо😊

1
ВА
Валерий Ануфриев

Вы все разные. Кому нужна шуба, кому денег, кому детей, кому выпить, кому независимость и много чего ещё. Каждой свое.

3
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Умный что ли?

1
ВА
Валерий Ануфриев

Это и дураку понятно. Хоть женщины, хоть мужчины все разные.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ага

1
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите как отключить подчёркивание крассным когда пишешь на компьютере?
может планшетник выходить в интернет через домашний интернет
подскажите пожалуйста игры стратегии на подобие эпохи империи 2 и 3 части ?
У меня монитор может воспроизводить звук. Как мне с синхронизировать его звук с колоночным звуком?
Включил компьютер через 3 секунды выключился сам, а потом опять включается и на экране ничего нет!!!
как настроить агент на телефоне lg kp500
Проблема со Steam. Отвечать прошу тех, кто сталкивался с подобным
внутри ссылка на бу системники.. помогите выбрать игровой
Что круче iphone 4s или iphone 4?
почему не получается?
Модем промсвязь м200 а, не работает в режиме роутера.
Купил Assassin's Creed III на OZON
проблемы с Uplay в Assassins creed III
Симс 3 на ноутбук Lenovo G570
Здравствуйте! Как подсоединить ноутбук к музыкальному центру, с целью воспроизведения музыки через колонки м. центра?