Belich Roman
Belich Roman

Я рискую каждый понедельник и лишь к пятнице вероятность риска уменьшается для других.... Но они ведь забыли про субботу и воскресение.... ;-))

141
5
1
Ответы
ГБ
Галина Бузаева

Будьте здоровы,любимы и живите в достатке

1
0
Belich Roman
Belich Roman

;-))

1
Галина
Галина

Роман, а о чём речь? чего надо бояться...?

3
0
Belich Roman
Belich Roman

того, что еще не случилось... 😉

1
Галина
Галина

😳

1
Belich Roman
Belich Roman

;-))

1
Анастасия Микушина
Анастасия Микушина

Ты там фильмы ужасов что ли рисуешь?)))

35
0
Belich Roman
Belich Roman

да... Но только я могу критиковать не только мысль, но и стиль... Но если я критикую что-то одно, оно не означает, что критикую в общем... Я знаю ! Художника обидеть может каждый... ;-))

1
Анастасия Микушина
Анастасия Микушина

Ура все восстановилось

1
Анастасия Микушина
Анастасия Микушина

Ты будешь мне играть и петь, а я вальсировать с тобой. Но чтоб песнь та зазвучала, нужны еще три пары рук. И встав все вместе ко кресту. Покажем силу мы Отцу. Что все что сделано тобой, пришло с небес с земли и пред тобой, возникнув все что в мире есть, уйдет в безоблочную весть. И свет явив собою став, пройдем обряд тот и восстав. Придут все те кто спал давно. И явят всем свое лицо. Грядет то время, скоро в путь. Куда идти покажет ветер и место освещу луной, коль вам по нраву она светит. Три пары рук замкнутся вдруг ...
с твоими образуя крест.
ты элемент, а мы вокруг,
никто не знает этих мест...

1
Belich Roman
Belich Roman

Как много хочется сказать
И многое сказать нельзя,
Минуты выльются в года,
Сужая конус бытия

1
Анастасия Микушина
Анастасия Микушина

Почему-то комент не отправляется(((

2
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Всё будет хорошо.

1
0
Belich Roman
Belich Roman

;-))

1
Другие вопросы
характеристика дины из рассказа кавказский пленник
что говорит Свидригайлов о самом себе? Достоевский"Преступления и наказания"
Презентация на тему золотой человек. Срочно помогите найти презентацию на тему золотой человек или скиньте ссылку
А выбы мне открыли двери на Старый Новый год и впустили бы посевать?
Почему опазиция, правительства РФ, хочет продать НАШИХ детей-сирот в США?
Многие задают вопрос о демократии, а в чём всё-таки выражается эта демократия и с чем её едят?
Не подскажете, как переключить первый канал в HD?Или же это делается как-то само по себе. У нас кабельное телевидение.
Помогите кто разбирается в черчении?
Report the sentences Granny said:Don't forget about grandpa's birthday.Lorry said: Mum cooked tasty pies yesterday.Mariu
приставка т2 какие поддерживает видео форматы. там можно с флешки фидео воспроизводить, но какие форматы ?
Пенсия по потере кормильца. Моя мама получает пенсию на меня. Могу ли я получать её как-нибудь сам
История. Почему переход к рыночной экономике с 1987-1988 гг. сопровождался крупными политическими реформами?
Сложнее немецкий или французский?
Ну, вот сша развалили ссср, что дальше..?
Кто из Украинцев воспользовался программой "соотечественник"