Евгения Дровняшина

Многие задают вопрос о демократии, а в чём всё-таки выражается эта демократия и с чем её едят?

Юлия Князева

Настоящей демократии нигде в мире нет. То что нам преподносят как демократию - это всего лишь шоры для зомбированного большинства народа, рассчитывающего на исполнение желаний, типа американской мечты.
При капитализме не может быть настоящей или хотя бы к ней приближенной демократии.
Пример - как только вы выступите против системы в любой "демократической " стране - вы будете раздавлены, как в США в своё время раздавили коммунистическое и социалистическое движение охотой на ведьм и электрическими стульями.

Илья Степанов

вот вот и под каким соусом её употребляют ...
Хотя у каждого своя дерьмократия...

Юлия Деревенская

да хоть горшком назови.... Только в печь не ставь

Антон Кулешов

Демократия-это ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ и БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ...

Вячеслав Соловьев

Те кто больше всего визжит о демократии никогда её не знали:
самые "честные" выборы