Фенька

Все хорошее рано или поздно заканчивается...Я тоже хорошая закончилась?

Ответы
Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Фенька

все с тобою ясно

Сергей Федорович

а где ответ

Фенька

у юриста

Сергей Федорович

вы юрист

Фенька

нет

Ум
Умиление..

Все мы к счастью стремимся... Но... Находим ли его?!.
Поиски пера жар-птицы нам даются нелегко!!!
Ищем мы не там порою – где-то очень далеко...
А оно – здесь! Рядом!!! Стоит лишь дотронуться рукой...

Ум
Умиление..

Как хорошо на свете просто жить!
Любить, мечтать, творить и удивляться!
И никого на свете не судить,
А просто жить и жизнью наслаждаться...

Фенька

вот вот...

Ум
Умиление..

из дома надо выходить с запасом тепла..что бы делиться с окружающими...

Фенька

делишься?

Ум
Умиление..

Февраль — ловкач. Всегда двум дамам служит,
Недаром же он ветреный такой!
Сегодня с зимушкой хрустальной дружит,
А завтра под венец пойдёт с весной.

Татьяна Меренюк

Пaпa Кaрло и Бурaтино:
- Сынок, ты же хотел зверюшку, ты что, не рaд подaрку?
- Я хотел щенкa...
- Ну, не все дети получaют именно то, что хотели!
- Но этот бобер кaк-то стрaнно нa меня смотрит...

Фенька

странно..ага..

Денис Обычный

Значит началась очень хорошая, как очень хорошая закончиться начнеться самая хорошая... После самой хорошей будет ваще хорошая что амбец, а уж после этого с ума сойти!!!

Фенька

ну это где то носятся...у меня тишина и покой..

Денис Обычный

просто из дома не выходите

Фенька

нет..просто живу в деревне у самого синего моря...красотааааа

Денис Обычный

Это здорово!!! Я сам бы с удовольствием в таком местечке поселился

Фенька

я не селилась...я здесь живу..

Юрий Зачиняев

Не говорите так.Женщина,она как-Солнце,никогда!Вот я-все в этой жизни умею делать,кроме очень сложной электроники:а без женщины-я никто,и очень скучно было бы мне!

Фенька

тебе не нравятся плохие?

Юрий Зачиняев

Поругайтесь на того,кто Вас обидел-про себя-и забудьте,как страшный сон!Ведь жизнь коротка и не стоит обижаться на тех,кого обидела природа,тем более-живому,все должно быть хорошо!

Фенька

меня трудно обидеть..

Роман Козьмин

Бывает,что хорошая женщина заканчивается тогда когда выходит замуж.И превращается в такую нудную и сварливую бабу которая мужу мозг выносит.

Фенька

я уже вышла оттуда...

Роман Козьмин

Ну и хорошо.Молодец.Что хорошего там нет ничего?

Фенька

нету...это ошибки молодости...брак жизни..

Роман Козьмин

Я тебя понимаю..Я сейчас тоже свободен.

Фенька

вот..прогнал сварливую и ищешь добрую😄

Роман Козьмин

Долго объяснять.Нормальная она была.Просто не сложилось у нас.

Фенька

бывает..

Петр Ермаков

В качестве Хорошей Вы не закончитесь на протяжении всего, отведённого Вам на этой планете времени... Можете быть в этом уверены...🌹

Фенька

а я размечталась..

Петр Ермаков

Такой же будете и после реинкарнации... не мечтать - вредно...

Фенька

😄 🎄

Фенька

😊

Владимир Ожогов

надо развивать хорошее в себе ведь совершенство бесконечно и тогда жизнь будет в радость а уныние это грех и в нем счастье не будет

Фенька

опять грех...

Владимир Ожогов

мир развивается по закону божьему а не по вашей прихоти делаешь добро получаешь добро делаешь зло его и получай

Сидоренко Сергей

Только, не на свой счёт, пожалуйста!!! Классная идея для эпитафии. У меня знакомый есть - памятники делает...надо подсказать))))

Michael Lvovich Kunin

Что протиражировались ???? И Ваш поезд ушел???? Но не отчаивайтесь есть еще пароходы и самолеты ! И не всё потеряно !

Фенька

ок..ждемс...

Michael Lvovich Kunin

До утреней звезды !

Фенька

дас..

Водяной

Умру я, видимо, не скоро,
Но смерть моя уже пришла!
Скончалось всё хорошее во мне!
Теперь плохой я навсегда!

Игорь Добрицкий

Как только определишься насколько тебе рано или поздно станет ясно насколько ты хорошая и закончилась ли.

Фенька

не умею жить на половину.............

Игорь Добрицкий

Верно, полуживой или полумертвый это как то неправильно, даже возразить нечего. Только пожелать вам в ваших поисках ответов на вопросы Удачи!

Фенька

пока

Игорь Добрицкий

Здоровья вам и удачи!
Пока.

Фенька

пасиб

Дина Орлова

Закончится может еда, вода, ткань,но хороший человек с годами мудрее должен быть, а значит лучше

Дина Орлова

Уверена.Иисус сказал: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет; и всякий живущий и верующий в Меня не умрет вовек.

Фенька

а от себя че скажешь?

Дина Орлова

История показала, что человек не в состоянии искоренить зло, болезни, старость , смерть. Это в состоянии сделать тот, кто создал Вселенную, в том числе и нашу Землю, которую люди уничтожают.

Фенька

ха...так он же это все и создал..

Дина Орлова

Создать то создал и подарил людям, но они оказались неблагодарными. Отвернулись от того кто им сделал подарок и теперь пожинают проблемы

Татьяна** Нестерова

🤣 😉 🤣 Срочно в любимое кресло, чашку кофе (чая), шоколадку. И чтобы никаких плохих эмоций.)))

Фенька

пошла...😄

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Вот и страшно, что хорошее, может когда то закончиться!) А ведь, уже так привыкла, к хорошему!

Фенька

😄а если страх страшный?

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Ну не знаю!))) Мне тогда валериана больше помогает!)))

Фенька

это вообще лишнее...там кроме спирта ничего нет..

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Вот, наверное из-за этого и помогает)))

Фенька

ну да...

Сергей Суворов

у львиц всегда рано или поздно заканчивается,очень требовательный знак,сам лев.

Фенька

😏

Сергей Суворов

НУ ВОТ И УЛЫБАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ.

Фенька

улыбаюсь

Геннадий Митрофанов

Но времена пройдут,хорошей Вы начнётесь снова,ведь в жизни-это есть основа...

Михаил Пикулин

Это означает что больше никому ничего хорошего от Вас ждать не надо?Да?😄

Фенька

аха...

Михаил Пикулин

Куда ж теперь прятаться!😟

Фенька

за кустом..

Михаил Пикулин

За кустом от львицы - несурьезно! За кустом только по малому сходить и то увидеть могут!😄

Фенька

😏

Ба
Балагурушка

Львы очень хорошие. Они не могут заканчиваться, потому что цари. Но зверей.

Ба
Балагурушка

ну и дура

Фенька

😄

Ба
Балагурушка

Сука драная))))

Фенька

взаимно

Ба
Балагурушка

ну хоть так

Glаdiator (Woodland, Са)

Не знаю. Это также во многом зависит от того, с каким "хорошим" ты была.😏

Фенька

ок

Владимир Ефимов

В начальной фразе заложен неверный посыл, поэтому и ввод не правильный!

Владимир Ефимов

Даже у Бога хорошее не подавляюще его заполняет, ибо абсолютная односторонность - смерть.

Фенька

философ однако..

Владимир Ефимов

Однако...

Фенька

🎄

Валерий Дружинин

Заканчивается и хорошее и плохое... Но Любовь, как и сам Бог - бесконечна!

Фенька

та шо ты говоришь....ты опять за свое...

Валерий Дружинин

А Вы опять за пиписьковую философию...

Фенька

А то можно подумать что ты против пиписек...Валера будь проще

Валерий Дружинин

Уже против! Все это нужно, безусловно, ведь мы в материальном теле, но даже разумные животные(а такие есть!) вначале любят.... Мы не ободранные кошки и собаки! Может кто-то и согласен ими быть, но этот не ко мне.

Фенька

давно понял?

Валерий Дружинин

Всегда знал! Но, знание без дел, как и вера - мертвы, Ибо знание есть понимание, а понимание - поступок.

Фенька

философия продолжается...

Вечел(Курган)

Ещё версия.Пара долго живущая вместе-они похожи будут дру на друга

Фенька

😏

Вечел(Курган)

Может и закончилась...

Фенька

может

Р Ш

Хорошее не заканчивается и ты не закончишся а просто постарееш...!

Фенька

та уже..

Людмила Ч

Смотрю, тут так много самовлюбленных! ...я думала, что одна такая...

Фенька

а кого еще любить...

Людмила Ч

да уж...