🌹Юлия🌹
🌹Юлия🌹

Что у нас на завтрак, Бэрримор? - Оливье и селёдка под шубой, сэр. - А как же овсянка? - Это уже с 9 января, сэр!😆🎄😉

101
2
4
Ответы
ВК
Владимир Касьянов

да да))) а то вдруг селёдка и грибочки заговорят))) надо срочно доедать))) пока галюны не пришли)

8
0
ВК
Владимир Касьянов

ага))) побежал собираться позже накалякаю ))) 😛 🌹

1
🌹Юлия🌹
🌹Юлия🌹

Ага!)))

1
ББ
Булат Бадмаев

После этих праздников я влезу только в постельное белье))

0
0
Другие вопросы
Дорогие, поздравляю всех с Сочельником и пусть возшедшая Звезда тихо и всегда охраняет Вас в этой жизни.
Как человек сам должен ощутить в себе беса? Знаки, голоса, мысли, звуки и т. д. А если свиду все нормально?
Мой парень звонит другой девушке по ночам, переписывается с ней в соц. сетях, стоит ли бить тревогу?
Высшая цель нашего бытия на Земле?
Месть дело не благодарное. Так что лучше терпеть унижения?
Откуда такое мнение что работая на дядю не заработаешь больших денег? 5000-10000тыс. у. е. в месяц это мало?
Вопрос верующим: существуют ли законы бытия, не созданные Богом, и если да, то откуда они тогда взялись?
Возможно ли продолжение отношений до конца года? Валерий 3.06.57,Анастасия 4.06.62
Чему равна минимальная длина волны
как обнимать девушку если она выше тебя?
У купил на рынке ведерко с неизвестным содержимым.... Написано - Мандамарины.... Чего мне с этим делать????
Нам сейчас на работе дали корпоративные подарки к НГ (там вино и шампанское) , может прям на работе начать керогазить?
Чем пахнет НОВЫЙ ГОД????
Кто такие бальтасар гаспар мельчор и от куда они появились???
31 новый год-1 числа днюха у папы-2 днюха у брата-3 днюха у тёти-4 днюха у мамы. Это ЖЕСТЬ????