Верю-В-Атея( Он)
Верю-В-Атея( Он)

На новый год перепробовал всю линейку "самиздата" от "Крови Королей "(ореховой настойки) до "Дорофеевской анисовой" и "Сансета"(спирт на кумкватах)... прикольно. А что пили вы?

61
4
0
Ответы
Ля
Ляся

Не пьется как то ... Бар полон самиздат не распакованный ...

2
0
Верю-В-Атея( Он)
Верю-В-Атея( Он)

Наверное нет компании.

1
Ля
Ляся

Нет желания

1
Романа
Романа

Коньяк, виски и "Лыхны".

0
0
Елена ******
Елена ******

Шампанского немного.

2
0
Верю-В-Атея( Он)
Верю-В-Атея( Он)

Ну это традиция.

1
Елена ******
Елена ******

Ну и все.Мне хватило.

1
Другие вопросы
AMD Phenom II X4 965 Black Edition на M5A78L-M LX V2 - не знаю какой кулер купить, посоветуйте
у меня игра на английском а версияя русская. можно ли скачать языковой пакет или ещё что то чтобы она на русском была?
Кто может помочь написать советник для торговли на форексе? Детали работы советника объясню.
Что такое страшное услышала бабулька в фильме "Мученицы" что решила застрелиться ?
в России веден обязательный тест по русскому языку! Отныне все иностранные граждане должны иметь сертификаты
windows 7//ваша копия виндовс не является подлиной..
А елси есть поозрение что в твоей жизни что то не то происходит. Что делать то?))))))
Английский на порядок сложнее русского!! ! Не спорьте! Сравним заимствования и всё станет на свои места!
Че некоторые люди каждый день по пробкам ездят на работу и торчат там с утра до вечера. чтобы 15 тысяч за месяц получить?
Перепланировка. Ск-ко стоит узаконить ?
как бросить курить за 1 неделю?
Наароод как запустить Fifa 13 на системе windows xp ??
Какой фильм посмотреть увлекательный интересный типа тех, что мне нравятся? (список внутри)
Яка максимальна вартість першого замовлення в ейвон в Україні?
Можно ли стирать мягкие игрушки в стиральной машинке?