Дарья Иванова

Какое у вас образование?

Ответы
Олег Ануфриев

верхнее,есть конечно т высшее-но если бы я не наделал ошибок в 1991-1994 г. тогда было бы высшее,но я не жалею о них-как никак ушел в мелкий бизнес,после того как в минске тогда еще-КОМИТЕТ ПО ПРОМЫШЛЕННОСТИ-сейчас министерство конечно не зарубили мою дисертацию-зуборотяжной станок а надо от НИХ всего лишь 10000000 млн.рублей

Олег Ануфриев

нет просто до автоаварию в которую я попал в 2003(разбился на своей ласточке WV PASSAT) 2 месяца не выходил из больницы,где 1.5 сеч=сяща без созниния все педвижннтенпе на каталке

Олег Ануфриев

нет просто до автоаварию в которую я попал в 2003(разбился на своей ласточке WV PASSAT) 2 месяца не выходил из больницы,где 1.5 сеч=сяща без созниния все педвижннтенпе на каталке

Олег Ануфриев

нет просто до автоаварию в которую я попал в 2003(разбился на своей ласточке WV PASSAT) 2 месяца не выходил из больницы,где 1.5 сеч=сяща без созниния все педвижннтенпе на каталке

Олег Ануфриев

нет просто до автоаварию в которую я попал в 2003(разбился на своей ласточке WV PASSAT) 2 месяца не выходил из больницы,где 1.5 сеч=сяща без созниния все педвижннтенпе на каталке

Дарья Иванова

и что до аварии?

Сергей Григорьев

среднее полное. 3 курса в университете мне не засчитали как неполное высшее, но я не удручён этим фактом, потому что хорошую работу я всё равно нашёл. Главное голову на плечах иметь. Ну и упорство, как в притче Хорхе Букая "привратник в публичном доме".

Сергей Григорьев

Прочитали?

Дарья Иванова

Да

Сергей Григорьев

🤝 делаю тогда вывод, что вам притча понравилась

Дарья Иванова

Вполне

Елена Воронкова

Высшее. Но сейчас это не в счёт). Иногда удивляюсь, как человек без должного образования занимает руководящую должность, или наоборот... удивляюсь, как же чел раньше жил? Зачем окончил два высших, да ещё и красных 😂😂😂

Юрий Иванов

Есть утверждение, что любое образование больше 3 лет без практического утверждения работой - потерянное время и деньги. И наоборот - малограмотный изобретатель может стать наиболее разумным человеком в мире.

Дарья Иванова

хм... прям таки малограмотный?

Юрий Иванов

Изобретателей учат в школе - 39 программ.

Юрий Иванов

Кому пожрать и поспать, умному мозгами пошевелить.

Дарья Иванова

я вот проснулась и жру...

Mister Farid

такое себе коричневато- оранжевое, квадратное, с пудровыми оттенками, чуть шершавое, приятное наощупь, но не занозистое, скорее, как вельветовая ткань, с легким флёром розмарина и ноткой тимьяна

Дарья Иванова

Фигасе...

Mister Farid

😊

Mister Farid

😄🌹

Дарья Иванова

Спасибо)))

Георгий Ламбоцкий

с какой целью интересуетесь? Высшее имеется, но сложно сказать, какова была его основная цель: спокойствие военкомата (точнее, меня в отношении него) или карьера и личностный рост.

Георгий Ламбоцкий

ответ удовлетворил?

Дарья Иванова

да)))

Сергей В.

а вы с какой целью интересуетесь..я как посмотрю тут многим спокоя не даёт кто что где когда с кем..вы чё все озабоченные или в Бога играть начали в своей палате номер шесть

Дарья Иванова

молодое, конечно, в кайф))) только мы быстро стареем...

Сергей В.

Тебя во сне я зову, печаль свою не таю, потерян жизни сюжет и продолжения нет. Она ушла навсегда, остались только слова, и горький запах волос что будет жить до утра. Тебя уже не вернуть, ты где то там не одна, слова про нашу любовь, уже не наши слова. Нас будет кто-то любить ночами в тревоге ждать но это будем не мы и нам себя не понять. А впереди пустота в которой только зима, где без тебя и меня, любить не сможет душа. Всё это вижу во снах когда приходит рассвет, и потому не боюсь услышать нет как ответ. Мне трудно жить без тебя и сил моих больше нет, упала с неба звезда, любви прощальный привет. Тебя теряю любя, ревную каждый твой шаг, но если честно сказать, язык мои истинный враг.

Дарья Иванова

ого...

Андрей

У меня среднее, советское, среднестатистического троечника, проспавшего всё образование на последней парте и всё списавшего у отличников,что бы эту тройку получить.

Андрей

с игрой на денежные монеты на переменах и взрывами дихлофосовых банок после школы.

Дарья Иванова

Ооооо...

Андрей

Ну у нас же тогда не было интернета😀

Дарья Иванова

Ну да)))

Владимир Лунин

У меня есть образование, нет специальности, вы о чем спрашиваете? Ну дык вот, если есть специальность- образования нет, если есть образование- нет специальности...

Дарья Иванова

Эх... Нет в мире совершенства...

Светлана Олейникова

Образование крепкое - советское, архитектурный фак. строяка. Настолько универсально, что работу всегда можно было найти и ЗП достойную получать.

Евгений Во-Ин

Высшее, приборостроительный факультет, без троек, и второе военное - отслужил - старший лейтенант, а к чему вопрос? Понтов вроде заколотил 🙂

Евгений Во-Ин

стоп - а у кого не так?

Дарья Иванова

У всех так

Евгений Во-Ин

не так?

Дарья Иванова

Так, так

Трижды Кот

Абсолютно никакого. Читаю по слогам, пишу печатными буквами, говорю с ошибками, вместо росписи ставлю крестик! И ничего, знаете ли. Живу.

Дарья Иванова

Дык все живут...

Трижды Кот

Но я живу хорошо!

Дарья Иванова

Это главное! 😁👍

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Образован родителями. Я оказался самым шустрым сперматозоидом своего папы и войдя в яцеклетку начал делиться. Вот так я образовался😄

Ольга Колесникова

Среднее профессиональное..Теперь оно так называется..Раньше называлось среднее техническое..В общем..Не высшее..Техникум закончила))

Дарья Иванова

Ну и хорошо же)))

Ольга Колесникова

Нормально))

Ми
Михаил

Магистр науки и техники по направлению кораблестроение и океанотехника по специальности судовые энергетические установки. Во.. Фух

Дарья Иванова

ОООО!!!!

Ми
Михаил

Сам в шоке. Раньше просто. Морского инженер

Дарья Иванова

да уж)))

Виктор Бочарников

- Вы не думаете, что в кино сейчас слишком много секса и насилия?
- Не знаю, я в кино смотрю на экран, а не на то, что творится в зале.

Валентина Черпакова

это имеет значение для общения. Иногда дворник, бывает более образованным нежели те , которые имею одно или несколько дипломов

Дарья Иванова

Конечно

Александр Колосов

Высшее. Но, как папа (технический инспектор области по строительству) говорил, верхнее. Я весьма неплохой инженер-строитель.

Ник Ци (Student)

Средне-специальное, приспособленческое к реалиям жизни, Дарья 👍 👍 😁😁😁😉 Бодрый день Вам 👍 👍

Владимир Волков

Это не имеет ни для кого абсолютно никакого значения...Даже для высшего образования необходимы средние понятия...

Дарья Иванова

вас задел мой вопрос?

Владимир Волков

Ничуть..

Владимир Волков

У меня 2 высших....

Дарья Иванова

и у меня

Анатолий Грачёв

Уравниловка... И встречный вопрос. Вы часто спрашиваете мужчин: "Если ты такой умный - почему ты такой бедный?".

Дарья Иванова

я в 1972 в 1 класс пошла...

Анатолий Грачёв

У моего друга (он жил в спальном районе Питера) одноклассник был мелким воришкой. В 90-е стал владельцем нескольких магазинов одежды.

Дарья Иванова

Молодец

Дарья Иванова

Согласна

Иван Дюльгер

да не знаю само образовалось учился оно появилось смешное среднее теоретическое тобиш школа и здрасти😂

Дарья Иванова

а я не мучилась) я училась с удовольствием

Иван Дюльгер

Хвалю а у вас были история румын болгарский гагаузкий немецкий английский молдавский и наконец руски и все смешивались в голове?

Дарья Иванова

Неееее))) у меня только русский, английский и латынь)))

Иван Дюльгер

ну вот везёт

Дарья Иванова

А вам нет?

Давыд Феттер

средне-специальное, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике (коротко слесарь КИПиА)

Давыд Феттер

ну это мы по пятницам))))

Виталий

И мы по тяпницам.

Давыд Феттер

во, запамятовал я про такое словечко)))

Виталий

Бывает.

Владимир Смащенко

Три класса церковно - приходской школы!!! А какая разница, Ивановна? Какое это имеет сейчас значение?

Дарья Иванова

да никакого, Смащенкович) просто так спросила

Владимир Смащенко

Осерчала, однако... Бывает...

Дарья Иванова

🤣 не осерчала, а подразнила) за невнимательность) я не ИвановНА, а ИваноВА

Владимир Смащенко

Прости великодушно, Даша... Совсем старый стал. Не заметил.. А я думаю: "Причем здесь Смащенкович? Как так?"

Дарья Иванова

🤣🤣🤣 да я не обиделась) я балуюсь)

Елена Алферьева

Высшее техническое и стандартное для девочки (музыкальная школа, бальные танцы, шитье и выпечка )

Дарья Иванова

👍👍👍 а я нестандартная девочка))) музыкалки танцев не было, была худошкола)))школа

Дарья Иванова

Да блин) художественная школа)

Елена Алферьева

ну бальные танцы у меня начались лет в 20, я педагогу понравилась, шитье еще позже, а выпечка, так вообще в 32 года просто подвернулись бесплатные курсы грех не пройти, халява имеет огромную силу

Дарья Иванова

🤣🤣🤣 а со мною бабушка и мама обошлись так: в 5 лет учили шить на руках, в 6 строчить на машинке, в 7 вязать крючком, в 8 на спицах, в 9 вышивать художественной гладью))) и теперь я хочу все то же самое сделать со своей внучкой)))

Елена Алферьева

А у меня с вязанием засада, хотя один раз получились прекрасные носки спицами 2 кг чистой шерсти лежит , и лежит лет 20 а пошить все таки лично мне быстрее, вышивать тоже люблю , но некогда, мне нравится прорезная и оттеночная гладь, гладь с настилом , удачи Вам в обучении внучки

Дарья Иванова

Спасибо)))🤝🌷