Дарья Иванова

Какое у вас образование?

Ответы · страница 2
Аркадий Жарков

высшее... угадайте кем работаю...
в нашем офисе 25 работников и только 2 с высшим - техничка и курьер

Дарья Иванова

а остальные???😳😳😳

Аркадий Жарков

угадайте кем работаю?

Дарья Иванова

не знаю))) наверное, курьер) не техничка же? а остальные - кто? что за офис?

Аркадий Жарков

да по интернету учились

Вл
Владимир

Ой, сколько званных, да нету избранных...! У нас на рынке все тогаши с такими дипломами, как у вас...

Дарья Иванова

как у меня??? а зачем вашим торгашам такие дипломы как у меня? они ж не работают с инвалидами...

Вл
Владимир

Дело в другом Даша, номинально диплом о высшем образовании, обесценен, как свидетельство профессионализма. Часто банально покупается, а кому нужен такой "специалист"? Вот и идут торговать...

Дарья Иванова

Понимаю... Просто я очень далека от торговли

Слава Касьянов

Для любви не имеют звания, статусы и образования. Чур, если это не по меркантильному расчету.😉

Дарья Иванова

а при чем тут любовь?

Слава Касьянов

А при чем образование? Ведь не ВУЗ поступать.😉

Дарья Иванова

зачем в вуз, если образование уже есть?

Valera Evkin

В сегодняшнее время таких вопросов не задают. Сегодня спрашивают только, а у Вас есть диплом?

Владимир Павлов

техник-технолог авиационных приборов и автоматов...Ну в Тамбове лётное училище было вот и.....

Владимир Павлов

Конечно здорово...я сам-то из тех -

Владимир Павлов

в одной связке....)

Дарья Иванова

Ого...ну и ну!

Владимир Павлов

Ну не поймите это за бахвальством......ну просто от туда нет обратного билета......нууу....это на всю жизнь, хоть и силы уже не те.....а охота оставаться таким....))))мне уже 66....а как 17 летним....)))))

Дарья Иванова

Понимаю...

Александр Иванович

Дарьюшка!!!!!!!!!Да как и у вас. Забыли штоль??????Вместе тада учились!!!!!!! Давненька ене абщались.

Александр Иванович

Да. Мне нравяца эти ролики. Там и тёток прессуют.

Александр Иванович

Они такие возмущённые, но очень радостные када врываюца в подъезд.

Дарья Иванова

Надо думать!!!

Александр Иванович

Да всё какие та события!!!!!!!!А эт радует.

Татьяна Снегина

Техникум, профессинальное. Считаю, что мой опыт в 20 лет по профилю, и высшего не нужно совсем

Дарья Иванова

возможно)

Татьяна Снегина

А Вы наверное сторонник трёх высших образований)))

Дарья Иванова

я третье получать не стала))) и на дисер плюнула, когда мамы не стало... а ей очень хотелось...

Татьяна Снегина

Ну да... А что то дало эти два высших? Поработать по специальности хоть удалось? А то как-то время занимает учёба))

Дарья Иванова

я все время работала на 2х работах по обеим специальностям

Татьяна Снегина

Колоссально

Евгений Сушко

Не знаю ! Но МАМА говорила , самое хорошие ! Так шутит мой друг ! - человек !!! с двумя высшими 😉

Дарья Иванова

У меня тоже 2 высших)

Нежно-Снежная Баба

Среднее. Но жизнь так многому научила, что все думают о моем, как минимум , двойном высшем)))

Неизвестно Неизвестно

петропавловская ..средняя школа....Индустриальный институт,школа сержантов,KFZ- Mechanick---Germany;

Дарья Иванова

Или) но очень многое зависит от конкретных учителей и учеников

Неизвестно Неизвестно

значит мое мнение тоже ИЛИ

Неизвестно Неизвестно

удачи вам!!! и снаступающим!🖼

Дарья Иванова

Спасибо, и вас) вам тоже удачи

Санбай Манибай

Весшее! Но сам себе недоволен! Не покорил многих теоретических знаний по своей профессии!

Санбай Манибай

Польностью не обладевал свою профессии теоретически!

Дарья Иванова

нууууу... нельзя объять необъятное... ВСЯ теория - это очень много...

Санбай Манибай

Дарья ! Вы умная девушка ! Обожаю тебя! Могу еще несколько слов сказать по твоему позволению!

Дарья Иванова

ну скажите))) только я не девушка, я бабушка))) 😜

Санбай Манибай

Извините! Можно Вас обнимать, зацеловать, погладить по гр...!?

Дмитрий Локтионов

я щитаю што харошее. патамушта магу писать и щитать. и ищо я помню формулу вады..аш2о😁😁😁

Дарья Иванова

классно! 👍

Дмитрий Локтионов

ну, как то так😊

Дарья Иванова

Я тоже умею писать... Щитать как-то не очень... А формулы знаю не только у воды, но и глюкозы цэ 6 Аш 12 о 6... Щитать меня в универе не особо научили... Только в пределах моей зарплаты, а она очень маленькая

Дмитрий Локтионов

нууу...с химией у меня прост о жуть...а Глюкоза это жы певица😁😁😁

Владимир Ефимов

Много и разное и всё для возможности изучать развитие Человека, цивилизации и Вселенной.

Kорнелия

Высшее,но это не имеет никакого значения, потому что мое образование дело рук лично моих.

Владимир Тунгусов

Незаконченное высшее, но законченное среднее специальное (Техникум с красным дипломом).

Кеn Кейн

Да сейчас редко встретишь тех у кого высшее образование.Походу высшка не принципиальна

Дарья Иванова

конечно... но ведь она дает не только возможности, связанные с работой...

Кеn Кейн

О неет

Дарья Иванова

что?

Виктор Синельников

опыт жизни и неплохойразговор неплохой так говорятмыслю неплохо учился тоже с охотой

Виктор Синельников

так что не потерялся

Дарья Иванова

это хорошо)))

Сергей Новиков

Среднее профессиональное и высшее, не считая разных курсов, ещё год аспирантуры есть

Сергей Новиков

А почему нет, мало кто готов руками работать

Дарья Иванова

А я смогу?

Сергей Новиков

Надо пробо

Сергей Новиков

Надо пробовать, тогда понятно будет

Дарья Иванова

Да... Надо

Валерий Бессонов

Вы считаете, это имеет какое-то значение?
И с какой целью интересуетесь, уважаемая?😊

Дарья Иванова

мне оба пригодились

Валерий Бессонов

Вам, просто, повезло, Дарья!

Дарья Иванова

я получала второе образование для работы специально

Валерий Бессонов

А я, просто, приобретал новые навыки, переходя с одного места на другое. Легко обучаем. )))
Желаю в новом году крепкого здоровья!

Дарья Иванова

спасибо, и вам 🎄🥂

Сергей Иванов

Вы можете иметь и два высших образования..но при этом оставаться идиотом....ИЛОН МАСК

Сергей Иванов

Дарья милая..вы умничка..и даже образование вас не портит..

Сергей Иванов

С вами легко и приятно...

Дарья Иванова

Ну я рада))) вообще не встречала людей, испорченных уральским университетом)) не знаю как сейчас, а раньше он хорошо ставил мозги на нужное место)))

Сергей Иванов

Вы знаете....уже давно пришли к выводу..что не IQ делает нас людьми..а эмоциональный фон. умение .сострадать.. EQ...это вас не учат....

Дарья Иванова

А я и не про интеллект сейчас... У нас были замечательные педагоги и замечательные отношения с ними... Самый демократичный вуз в городе... Профессора ели за одними столами со студентами и разговаривали не свысока

Оливка

Средне-профессиональное ,средне-техническое,высшее и сейчас второй высшее получаю

Дарья Иванова

🤷‍♀️ а мне очень хочется стать электриком, сварщиком, строителем и сантехником в одном лице... но я ведь уже старая...

Оливка

Всё возможно в моей группе есть за 40 женщины

Дарья Иванова

мне 55

Оливка

Ничего страшного

Александр, Н.новгород

Много разного, высшее, низшее, среднее и главное личное! А, как у Вас с образованием?

Дарья Иванова

Спасибо. Но честно не знаю, чем. Живу себе и всё...

Александр, Н.новгород

Надо иметь много душевной теплоты, чтобы понимать чужую боль и проблемы... или просто стать роботом и функцией за зарплату 🤷‍♂️

Дарья Иванова

Зачем роботом? Просто жить... Не жалеть их... Помогать чем могу... Им жалость не нужна... Им надо другое... Надо максимально приблизить их жизнь к норме

Александр, Н.новгород

Да, согласен!

Джами Асад

Универсальное советское образование со всеми вытекающими оттуда последствиями....

Джами Асад

И я! Правда я работаю в вузе и имею учёную степень....

Дарья Иванова

И у вас хорошая зарплата???

Джами Асад

Относительно! Конечно, могли бы оценить наш труд лучше.....

Ва
Валери́

А Вам то зачем ? Будем мериться? Главное - Кто ты по жизни... Ну, Доктор наук и что ???🌹

Дарья Иванова

Очень красиво

Ва
Валери́

Да, это Индийский океан.. Ещё немного оттуда🖼

Ва
Валери́

🖼Храм из ракушек.. Строили 3-и века

Саня

Два высших. Политолог, преподаватель политологии и юрист уголовной специализации

Дарья Иванова

Фигасе

Саня

И такое бывает))))

Дарья Иванова

Ну и ну... А лет вам сколько, простите за такой вопрос? Спрашиваю, потому что мой сын одно время хотел стать политологом...

Саня

Почти 36 лет)

Дарья Иванова

Ну здорово... Моему сыну 25 и он вроде передумал на политолога учиться... Образование получил экономическое, старается... За прошлый год два повышения на работе...

Саня

Молодец, сейчас умные сотрудники ценятся

Дарья Иванова

А вы кем работаете?