Чугай

Что может означать такой симптом: хочу постоянно в туалет, а когда туда иду, оказывается, что мне не надо.

М@рин@ Федорчук

это означает пора навестить УРОЛОГА... т. к это может быть и при цистите ...и при простатите... и. т. д.

Слава

цистит скорее всего, простыли может.

Вадим Леонтьев

люди, ну как Вы не поймете? заочно Вам никто диагноз здесь не поставит! посещайте врачей и будьте здоровыми!

Тарина

аденома или рак простаты, простатит. , цистит, гиперактивный мочевой пузырь, камень мочевого пузыря и мн др. для уточнения диагноза обратитесь к урологу