Алексей Пасечный

Здравствуйте, мне 14 лет, вес 34 кг, рост 156 см, это очень мало? Что делать? Нужно потолстеть!

Дарья Хритоненкова

Ешь каши с 6 злаками

Юрий Мелешкин

Да мало.... Кушай фастфууууд

Юра Пчицкий

это действительно очень! мало. идите прямиком к диетологу! с родителями конечно

Александра Сороковикова

едь к моей маме. через пол года проблема другая будет

Александр Юрьевич

Для твоего роста это не очень мало, даже норма... у всех разное телосложение, у меня в 14 был рост 165 и вес 48, (говорили надо поправиться, хотя худобой не страдала) , если чувствуешь себя комфортно и нету проблем со здоровьем, а в особенности "по-женски" то "не делай проблему". Кушай все что хочешь и будет тебе счастье

Дима Задиран

Отправляйся прямиком к эндокринологу. Вполне вероятно. что что-то не в порядке с гормонами. Нормальный вес в твоем возрасте и при твоем росте должен быть около 45-50 килограмм. Поэтому отправляйся к врачу. Не вздумай питаться фаст-фудом или налегать на жареную/жирную пищу. Заработаешь себе кучу болячек, а вес не изменится.. . ну, или изменится настолько, что будешь уже спрашивать, как похудеть. Поэтому сперва к врачу, а потом придерживаться той диеты, что медик посоветует. Ну и принимать лекарства, которые назначат. Если же в эндокринной системой будет все в порядке, то придется увеличить калорийность питания, повысить число белковой пищи отправиться в тренажерный зал для наращивания мышечной массы. Но все это должен решать только врач. Поэтому запишись в поликлинику и посети медика с родителями.

Ирина Званецкая

Нет, это не очень мало.
Я всего полгода назад весила ровно столько же при росте в 172 и мне 23. 🙂

Ал
Алмаз

Мне б твои проблемы!)))

Елена Арсеньева Арсеньева

это мало ты должна весить минимум 40 и до 52кг