Наталия Кириллова

В 14 лет рост 137 и вес 34 кг, это слишком мало?

Александр Карпачев

Маловато, тем более будущему мужчине! Надо кушать больше, соблюдать диету и спортом заниматься!

Максим Бухалов

Роста мало, пора к эндокринологу идти. Просто больше есть - не вариант, ты и так для своего роста и возраста полноват.

Анастасия Тихомирова

К эндокринологу, мелкий больно

*екатерина*

Детям гормоны роста должны бесплатно выписывать, такая госпрограмма есть. Надо торопиться, на взрослых они не действуют.