MคLꭵήค

В закрытой комнате есть 3 лампочки, а в коридоре 3 выключателя. За какое минимальное открытие дверей можно определить какой выключатель к какой лампочке относится?))

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

одно открытие потребуется два выключателя включаем и через некоторое время один из них выключаем и заходим смотреть включенный он и останетсяя включенным выключный тоже понятен третья лампочка должна быть слегка теплой

MคLꭵήค

Браво))

Сергей Богатов

За одно.

Сергей Богатов

Да,но все-таки интересно призадуматься,поискать верный ответ.

MคLꭵήค

Конечно...

MคLꭵήค

Спасибо)

Сергей Богатов

Пожалуйста!