Олег Павловский

помогите кто чем может! очень нужно!

Проблема с ноутбуком acer ASPIRE 5742G. Купил всё нормально работает, прошла гарантия, началось такое: когда начинаю играть начинает мигать лампочка зарядки, пуска и лампочка работы ноутбука! при этом он не заряжается, хотя подключен к сети. Ставил другую батарею и брал другую зарядку та же ерунда.. . кто чем может посоветуйте!!!

Юля Борисенко

Прозвонить нужно, может где контакты отошли

Юлия Гусева

:))) Господи, ну народ совсем разучился самостоятельно информацию добывать. Это называется перегрев. Неси его в сервис, путь чистят систему охлаждения.