Яха Бекмурзиева

Помогите с таблицей Эксель очень нужно

Есть спецификация (она же прайс) , в которой указано количество, цена а также сумма согласной которой нужно произвести отгрузку, также нужно знать какое количество ну и сумму конечно осталось отгрузить. в экселевском файле забита "спецификация" нужно подставляя данные из накладных видеть оставшееся количество для отгрузки.
Кто разбирается подскажите будьте так любезны, - помогите с формулами какие подставить чтобы список "работал"

может у кого предложения будут. (в одной накладной могут повторяться позиции)

Всем заранее спасибо за ответы и предложения!

вот сама таблица
http://files.mail.ru/B47B1363724945BCAD2D0D3F27485AB9

Roman Burmak

в чем загвозка не пойму, скайп есть, попробую помочь