Алла Грощенко/захарова

Помогите с экселем!!!!

У меня такая проблема: есть таблица с данными, мне нужно, чтобы данные подходящие по условию автоматом переходили в другую. Я Пробовала формулу если и задавала так:
Истина число больше или меньше определенного числа, если правильно то значение ставится в ячейке если нет, то ячейка остается пустой, но выдается ошибка Помогите очень надо

Сергей Боровик

Числа все в начале описала?