Гульнара Пронина

Не открывается эксель

Напечатанный документ не открывается. Идет процесс какой-то установки. Если открывать новый документ, то установка тоже идет, но потом документ открывается. Что делать?) Увеличить

Инна Жуманиозова

через установку удаление программ снести весь офис и заново поставить

Дмитрий Опарин

значок MS excel поставь на раб. стол ярлыка достаточно-сначала открываешь просто ярлык а потом открыть файл и место, где он расположен. Обычно установка прет частенько, когда у тебя не 1, а 2 офиса установлено и 2003 и 2007.Ярлык 2003 оставляй, а ворд 2007 я бы удалила, либо скачай доп. паке совместимости к 2003,чтобы 2007 открывал, либо наоборот, чтобы не тратить время и память компа.