Юлия Влодавская

Не работают ссылки в экселе

Гуру Экселя!!! Помогите!!!
Работю в экселе 2007. При создании ссылки в формуле или просто ссылки на другой лист одной и той же
книги появляется #знач! В формулах пытался поставить операторы в место знаков +-*/, но ничего не меняется... Как исправить эту ситуацию??? Заранее благодарен за ответ!

вавава

Поправка - формулы то работают, но у меня разное количество столбцов объединено на разных листах.. . вот он и выдает ошибку.. . Как можно с этим бороться?

Trancer Trancer

в 2003 просто все сделай там