Лариса Куценко

как ЗАПИСАТЬ ФУНКЦИЮ в ЭКСЕЛЕ, чтобы эксель ее распознал ???(вн)

как записать следующую Функцию в экселе, чтобы эксель ее принял. ФУНКЦИЯ :

косинус в квадрате икс минус два, умноженное на логарифм натуральный в квадрате косинус икса в кубе, где косинус икс в кубе стоит в аргументе у натурального логарифма!! !

Hamroyev Bekzod

Букавак много... .