Cvetic B

Помогите, пожалуйста, с экселем

кто-нибуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууудь

шел бы ты отсюда котЭ, у меня пробемы

проблемы то естььььььььььь

Гузель

Вы можете делать почти всё: плавать в глубоком океане, подняться на самую высокую гору, быть врачом или летать на самолёте, вы можете столкнуться с опасностью, но всё равно идти вперед, преодолевая все преграды. Вы — сильные, красивые, сострадательные и.. . еще много-много какие! Сегодня ваш праздник, с 8 марта!

Константин Самойлов

если бы вы описали проблему, то нам было бы легче вам помогать)

Юлия Пухова

13 вопросов ... и только 1 закрыт ?!
Задавайте свои вопросы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там вам будут рады