Светлана Закарлюка

Кто-нибудь помогите с экселем. пожалуйстаааааааааааааааааааааааааааааааааа

области диаграммы нету на графике, есть только формат, в котором определяется цвет, заливка и т. д.

Минзифа Уланова

Блин, ну неужели нельзя задать область диаграммы ВМЕСТЕ С ПОДПИСЯМИ СТРОК, а не только циферки выделить?
Циферки дадут данные для графика, а подписи будут ЛЕГЕНДОЙ - или поправь вживую ЛЕГЕНДУ

на графике правой кнопкой мыши Область диаграммы - задать.. .

B)
Barbariss )

да не вопрос

Электрик В Вашем Доме73

Ты прямо в каком-то сексуальном угаре. Причём тогда Excel?