Гарсон №2

"Совершенно непонятно было, что это за человек и почему он ездит в метро, имея такую харю, с которой можно кататься по меньшей мере в БМВ. Память уверяет нас, что вчерашний день действительно был, но как знать, не появилась ли вся эта память с первым утренним лучом?" Вам сняться сны?

Ответы
Чужинова Лариса

Я в метро веду себя ,как в церкви.Сама в себе.Зачем негатив на себя нанизовать.

Гарсон №2

Ты от Бога?. А зачем так говоришь?

Чужинова Лариса

Страшно чертенок .Это тебе за слова твои

Гарсон №2

Нет внешних сил, которые могут, за вас, что решить. Не можете сами вот и молитесь. Каждый человек сам кузнец своего счастья. Не навреди ближнему. Если вам будет плохо. Я мимо не пройду, я больше знаю, человеческий разум, чем Бога)) Дай Бог вам удачи! И человеческого понимания.

Чужинова Лариса

Ладно,давай мириться.Я светский человек и до Бога мне еще далеко,с чего ты взял,что я монашка.

Всего Хорошего!

Снится хрень какая-то, которую я не запоминаю

Татьяна Юрченко

И откуда цитата?))

Татьяна Юрченко

🤣Капец, а на фотке, такой прикольный)))

Гарсон №2

Здесь один фраэр доебался, хули вы материтесь. Иго пиздец как с ходу ебанули его, он Пушкина не знает, Пиздец чёрт вату закатйя. Сходу зауперали. А он даже ответить не смог. Съебался.

Татьяна Юрченко

🤣 Мне не снятся сны

Гарсон №2

Мы порно фильм сняли.

Татьяна Юрченко

Это ваши проблемы🤣

Несс

Еще какие!

Кочка Зрения Жозе

Тся

Марго

А то ж )))

Кочка Зрения Жозе

А у тебя бываеть, шта сны сняться?))

Кочка Зрения Жозе

Сняться, окаянныя))

Марго

)))

Гарсон №2

не говори сериалы не русские))