Ренат Пасюк

А вы знаете что песня миллион алых роз была украдена у ирана выпущенной в 1969 Г.?

Ответы
Andr Kar

Это неправда...музыка Паулса...сначала была песня латвийской певицы с другим текстом..а потом Пугачева-миллион алых роз...иранская певица пела эту песню после Пугачевой...

Andr Kar

Нет, не в 1969-м, а в 80-е...а на видео просто фон наложен...

Ренат Пасюк

но пели -то в 1969 г , и пела её ГУГУШ . Так ты послушай ?

Andr Kar

пели в 80-е..наложили фон 1969-го......

Ренат Пасюк

тебя не прошибёшь

Andr Kar

... архивный ролик Гугуш представляет собой запись выступления певицы, на котором «Миллион роз» на фарси играет фоном...

Artem Nikton

лучшая идея - это украденная..)))

Алексей Пимяков

ой а сколько их . не счесть

Ренат Пасюк

ну ведь стыдно воровать

Алексей Пимяков

а и наши воруют . мы же и сами в компании поем чужие же

Ренат Пасюк

но песня написана в 1969 году в иране , и выдают её себя авторами ,?

Алексей Пимяков

согласен . плагиат сушествует

Ренат Пасюк

ну там что-то бы совпадало , а тут идентично , ни малейшего отступа .

Галина Дьячина

А нам все равно..

Ренат Пасюк

правильно что малина что г....

Тамара Федяева

Ну и что?

Тамара Федяева

Да видела я этот факт. Если бы это в самом деле было так, Паулса сразу бы обвинили в плагиате.

Ренат Пасюк

ну не тронули тем более давно была написана

Тамара Федяева

Так не бывает. Это на ролике, где поёт Гугуш, неправильно стоит дата. Может, с целью ввести в заблуждение доверчивых, как Вы, людей.

Ренат Пасюк

ну не знаю а ролик старый

Тамара Федяева

82 год тоже был не вчера.

Сергей Богатов

Знаю.

Ренат Пасюк

ну и кто её поёт ?

Сергей Богатов

Турецкая певица,не помню имени.

Ренат Пасюк

иранка ГУГУШ

Сергей Богатов

Просто,давненько уже смотрел ролик о музыкальных плагиатах,вот эта песня была и в их числе.

Nina Pro

нет

Ренат Пасюк

послушай интересно

Nina Pro

Что слушать?

Ренат Пасюк

песню в исполнении ГУГУШ