•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Кто сколько по времени болел пневмонией и когда она полностью прошла?

Ответы · страница 2
Дмитрий Ерепов

Недели две, после и прошла

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

👍 тож так хочу

Александр Захаров

Я нет, брат болел. Год.

Гражданин Мира

Лечить нужно. 24 дня

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ем 3 раза в день, завтрак, обед и ужин

Гражданин Мира

Молочные продукты, хлеб и тд. Каков Ваш вес?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

норм вес))) 64

Гражданин Мира

Залог хорошего самочувствия: сон, физнагрузки, нормальное питание, свежий воздух

Alexsey

Сейчас все иначе.

Милота))

18 дней и прошла...

Sa
Samson

В Находке ... ? Не слышал о том чтобы у Вас были вспышки этого заболевания.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

все поликлиники и больницы переполнены каждый день поступают люди, в школах занятия по пол часа и масочный режим, люди в автобусах и общ местах все в масках. А где Вам должны были об этом сообщить? Я пока лежала в больнице много в инете прочитала там есть

Sa
Samson

Это специфическое заболевание ... . Говорит о том что "люди уже не настолько уж и сильно заботятся о собственном здоровье"?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет это просто грипп в этом году даёт такие осложнения, и чё ты меня тут достаёшь вообще открой интернет и почитай!

Sa
Samson

Ок.

Елена Дробчак

что? подхватила?

Елена Дробчак

нам сынишка принес..со школы

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

вот! я всегда знала что дети разносчики инфекций!

Елена Дробчак

говорила...наденб повязку

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

и никогда не слушаются

Елена Дробчак

да...

Сергій

Примерно 20 дней

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а я 10 дней в больнице, завтра на приём к врачу потом на работу

Сергій

Если здоров то можно

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не чувствую себя 100% здоровой слабость кружится голова болит спина

Сергій

Так врачу надо рассказать

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

завтра и расскажу

Загадка(Простая)

Это смертельно(

Загадка(Простая)

Знала таких.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

и чё они прям после больницы не долечивались?

Загадка(Простая)

Вообще не лечились.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

многие я знаю лечились как от гриппа никто не знал что это пневмония

Просто Ёж

раза три было...

Просто Ёж

И что делать?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

прививки наверно

Просто Ёж

А они есть и с какой скоростью их надо делать?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

наверно осенью, а вообще можно в поликлинике поинтересоваться

Просто Ёж

У нас не поликлиника а недоразумение

Павлик Морозов

Переболела?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ок мне это свойственно я же женщина 😏

Павлик Морозов

Иди иди

Павлик Морозов

ты по нормальному не можешь

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это ты тупишь постоянно

Мэлс

Вы болеете?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну к счастью уже после больницы

Qugen Wolf

Два месяца

Майра

3 недели

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

хорошо тебе и ты сразу чувствовал себя лучше силы вернулись?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ни разу

Алексей Заславский

Месяц.

Ирина Гавриловна

Месяц

Ирина Гавриловна

А на меня просто положили)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

10 дней пролежала в больнице и отправили на амбулаторное лечение...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Как положили, это бред люди умирают уже сколько случаев было..

Ирина Гавриловна

Во первых иногда случайно узнают так как бывает бессимтомно.я с детьми к врачу прихожу и прошу послушать.Первый раз в России болела так у меня ни гражданства ни страховки не было побоялась обращаться хотя было 41.Сама проколоа пенициллин.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

кошмар 🤷‍♀️ Я заболела и сначала лечилась дома как от гриппа, а потом на 5 ый день мне лучше не становилось даже после приёма антибиотиков и я вызвала на дом врача и она в больницу меня оправила с направлением на госпитализацию в случае пневмонии

Olga Ohorodnyk

ж