Мария

у нас бесплатная медицина???? ХА-ХА-ХА!! ВРАНЬЕ!! что-бы попасть к окулисту надо ждать -3 недели!! пошла к в частную - 1000 р прием!!! я пенсионерка ,а куда деваться буду платить !!!! Народ стал жить - РАДОСТНЕЙ И ВЕСЕЛЕЕ!!!

Ответы
Степаныч

Ничего до лета дотянем а там крапива, лебеда, грибы вот в лесу разрешили собирать

Мария

🤝

Ка
Карабас

Да.Как и во всём мире.Капитализм он и в Африке капитализм.

Мария

так врать не надо !!! так и скажите- МЕДИЦИНА- ПЛАТНАЯ!!!

Ка
Карабас

Бесплатно сыр в мышеловке🤣

Филопед Иванов

Революция это исправит!

Мария

зачем революция??? просто принять законы как в США и ЕС!!!

Филопед Иванов

Толку не будет

Подсолнух

Не пользуетесь инетом.?