Сепфора
Сепфора

Имеются ли среди Ваших знакомых дети, а, может, уже и взрослые, появившиеся на свет благодаря искусственному оплодотворению? И если да, то скрывают ли родители о способе зачатия своих детей или же рассказывают и оповещают совершенно свободно?

251
7
0
Ответы
Шепот
Шепот

подруга так двойняшек родила-но сразу скажу,отклонения в развитии на лицо...у многих кстати такая проблема-проблемы со здоровьем и врожденные патологии!так что выводы делаем сами...

3
0
Сепфора
Сепфора

Спасибо Вам за ответ. Скажите пожалуйста, какие отклонения Вы наблюдали, если эта информация несекретная?

1
Шепот
Шепот

в развитии психическом и физическом!это заметно по лицу,мимике и жестам

1
Сепфора
Сепфора

Спасибо!

1
AN
Alexandr Nepluev

Пока нет. Но тема важная и актуальная. Я бы не стал раскрывать. Общество не готово к адекватному восприятию таких поступков. Так мне кажется.

2
0
Сепфора
Сепфора

Я подумала, что часто родители скрывают, что их дети приемные. И мне очень интересно, как вообще дети будут воспринимать новость о необычном способе их зачатия, особенно если они поизучают с биоэтической точки зрения этот вопрос. /// Также я слышала, что дети, рождённые в результате экстракорпорального оплодотворения могут иметь проблемы с психикой, так что интересно вдруг из этой области тоже что-то расскажут.

1
AN
Alexandr Nepluev

Детей к этому знанию нужно готовить, а вотс психикой все может быть и при естественном зачатии. Считаю что пока вывод не обоснован. Недостаточно фактов, нет научного анализа, обобщений, выводов.

1
ИГ
Ирина Гавриловна

Да и так все понимают...не бывает столько близнецов..и это обычно злые дети

1
0
Сепфора
Сепфора

Спасибо Вам за ответ!

1
Беатрис
Беатрис

дети есть- знакомая свободно об этом рассказывает

2
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У родственников есть. Двойняшки, естественно (искусственнные - очень часто двойняшки).

1
Беатрис
Беатрис

у нее тоже 2 мальчика

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Есть такие родители, но с маленькими детьми.

0
0
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

имеются и не одна пара... оповещают кого?

3
1
Сепфора
Сепфора

Своих детей и вообще близких и знакомых

1
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

о детях не скажу, как то не спрашивала об этом... а знакомые все знают...ну не получалось у людей естественным путем..ничего страшного в эко не вижу.

1
Сепфора
Сепфора

Спасибо Вам за ответ!

1
Ника
Ника

говорят люди в открытую

2
0
Сепфора
Сепфора

И много ли таких у Вас знакомых?

1
Ника
Ника

нет их

1
Другие вопросы
Как избежать такой ошибке в Steam ?,что надо сделать чтобы ее устранить?
на андроиде пропала папка: "android" - куда кыш`ы к играм кидать, что теперь делать? как её обнаружыть? как сделать что
что это значит не могу войти на сайт а нужно решать тесты помогитеВойдите в систему, указав Ваш логин и пароль (В Вашем
Какое название у игры про кузнечика?
будет ли идти загрузка в режиме сна. загружаю файл надо спать))
какой посмотреть сериал на подобие пятой группы крови
Нужна помощь, кто разбирается с видюхами и т. д.
Может кто занимался, подскажите пожалуйста эффективную гимнастику. Женщине 65, полиартрит 2 степени, коленные суставы, о
Какая версия Minecraft на данный момент самая новая? Заранее Спасибо)))
подскажите самую лучшую прогу для увеличения оперативной памяти на андроиде (телефон lg optimus l5) рут права имеются
Wi-fi не подключает к сети хотя уровень сегнала 98%
Почему скрипт не работает? Что не так?
А как это, широкая спина?
Лаги в сталкере КАПИТАЛЬНО
У меня на компе постоянно появляется вирус, который блокирует вконтакте и мой мир!! Что делать? Постоянно появляется! Что?