Ольга

Лаги в сталкере КАПИТАЛЬНО

Когда я зов припяти сталкер устанавливал то мне писали все настроики компа удовлетв. настроикам игры . Установил запустил на высоких настроиках с полным дн. освещение но там фпс было 15-20 а когда около скадовка идешь по болоту и смотришь то лагает вода сильно как мне "разлагиться"? или как улучить производительность игры не меняя настроек?

Елена Мальцева

скачай себе "Гид по Народной солянке" и почитай. там почти все проблемы описаны и как их решить тоже

Samandar Safarov

Обновись до версии 1.6.02