Ma
Maria

Капитальный облом...

Скачал No more room in hell. Первые разы работала, потом пропатчил до 1.06. Баннер перекрывал "find servers" поменял нечаянно на разрешение, которое не поддерживает мой монитор. Потом была проблема "вход не поддерживается" при запуске игры. Далее еще хуже. Просто при запуске игры она вылетает. Без ошибок, без ничего. То есть подготовка запуска в Steam, а потом просто вылет. Прочитал, что может помочь переустановка самого стима. Пошел на риск. К сожалению, неудача. Можно как-то исправить эту проблему? Если понадобиться. Windows 7 64.

Лариса Свистушкина

в твоих дебрях трудно разобраться, а оптимизировать комп можно, ответ в почте