Сергей Артемьев

Прохождение ТО и автопеределка капитальная

Автомобиль ваз 21099 карбюратор.... Хочу на 1 год застоя сделать капитальный ремонт, перекраску и поставить двигатель 16

Автомобиль ваз 21099 карбюратор.... Хочу на 1 год застоя сделать капитальный ремонт, перекраску и поставить двигатель 16v от ваз 2112... смогу ли я со всем этим пройти Просроченное ТО.. . и как отнесется закон к таким изменениям авто.. . Говорят что можно все это сделать и поехать пройти ТО и вписать изменения в карточку СТС и все

Даже с инжекторным двигом пройду ТО ?

Black Falkon

надо сделать отметку в тех паспорте