Юр
Юрий

Кто зарабатывает на бинарных опционах? И как получается ли?

100
1
0
Ответы
Скромница
Скромница

Знакома с этим лохотроном

7
0
Юр
Юрий

Подождите??? Что я выходит лох???

1
Скромница
Скромница

Ок,Вы не согласны? Тогда вспомните сколько Вы уже закинули на счёт? На учебном счёте сотни тысяч? А на живом счёте?

1
Юр
Юрий

Да это было , да терял не малые суммы. Но я научился и сейчас обучаю других сам.

1
Скромница
Скромница

Ну что ж..поздравляю,если Вы нашли свою методу работать по сигналам?

1
Юр
Юрий

Нет по сигналам это не моё, хотя пробывал тоже есть промашки.

1
Скромница
Скромница

Не по сигналам? А как? Логика или на опережение там не очень работают..как? А на какой период делаете ставку?

1
Юр
Юрий

Ставка 100 рублей тайм фрейм М30 время сделки 1:30. Три четыри актива открываю сделки.

1
Другие вопросы
Как меня можно оттащить от маринованных грибочков, А?:):)
Подойдёт ли ей такая стрижка?
Можно ли носить темно коричневым бательоном одевать темно синее платье?
Какой эффект от стереокартинок? Есть от них какой-нибудь толк? Польза от них или наоборот вред?
Почему не стоит жить только своим умом?
Можно ли запатентовать веру в бога? Не плохо б, и с каждого верующего, за использование, по соточке$!
почему будущую профессию надо выбирать обязательно с учетом типа темперамента
мужчина ради любимой женщины способен на всякие поступки, но на что способна женщина ради мужчины- кроме как дать....
Подлинно Бог устал миловать!?.. поэтому Я простру на тебя руку Мою и погублю тебя: Я устал миловать» ( Иер. 15:6)
Закон о защите чувств верующих и святынь одним даст привилегии, а другим – повод говорить о дискриминации. ?
По геометрии помогите ришить А-2
Я ношу серебрянный крестик. В храме Матронушки я купила крестик деревянный - очень хочу его носить тоже. Можно ли носить
Как поступите, если у вас эрекция вдруг началась в людном месте? , а вы в тонких шортах и видно
Деградация населения была компенсирована участием в пуси-муси скандалах. Зачем торговой стране высокие технологии?
Если правительства стран не смогли на земле организовать рай то стоит РВ подумать о новом едином правительстве?