Юр
Юрий

Кто зарабатывает на бинарных опционах? И как получается ли?

Ответы
Скромница

Знакома с этим лохотроном

Юр
Юрий

Подождите??? Что я выходит лох???

Скромница

Ок,Вы не согласны? Тогда вспомните сколько Вы уже закинули на счёт? На учебном счёте сотни тысяч? А на живом счёте?

Юр
Юрий

Да это было , да терял не малые суммы. Но я научился и сейчас обучаю других сам.

Скромница

Ну что ж..поздравляю,если Вы нашли свою методу работать по сигналам?

Юр
Юрий

Нет по сигналам это не моё, хотя пробывал тоже есть промашки.

Скромница

Не по сигналам? А как? Логика или на опережение там не очень работают..как? А на какой период делаете ставку?

Юр
Юрий

Ставка 100 рублей тайм фрейм М30 время сделки 1:30. Три четыри актива открываю сделки.