ФК
Филадельфус Коронарис

Банк Англии отказал правительству президента Венесуэлы Николаса Мадуро в возвращении золотых слитков на сумму 1,2 миллиарда долларов. Об этом стало известно Bloomberg.

На решение банка Англии повлияла позиция США. В частности, госсекретарь Майк Помпео и советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон призывали британскую сторону помочь «отлучить режим Мадуро от его зарубежных активов». Это нормально не возвращать активы, когда их попросили об этом, разве это не грабеж?

506
1
1
Другие вопросы
подскажите сайты с играми на телефон нокиа С5-00. А также сайт с играми на андроид только не 4PDA
Ревную (наверное) парня.
что делать я дружу с херобрином
как ко мне он относится?...
Женюсь по расчету. Девченки, когда расчитываться собираетесь!
подскажите хорошие, надежные, бесплатные или с ключом, программы для исправления ошибок в системе
увидел прикольную переделку группы крови, решил посмотреть "зеленый слоник" ,посмотрел, что мне теперь делать ?
Если человек был комиссован из армии по статье 7"б", что означает данная статья по МКБ - 10, возможно ли её снять или
добрый ночи как зааботать деньги в интернети
подскажите перечень нужных документов для получения разрешения на работу гражданину СНГ
У меня Sleeping Dogs и GTA а какая у вас любимая игра? И на каких платформах?
У меня проблема с подключением интернета.
Во сколько обойдётся путешествие на поезде в Пермский край, город Чусовой, где можно заночевать там?
Ребятушки, помогите выбрать ноут. Хочу необычный или с фичей какой-то, с изюминкой короче)) По разумной цене.
Где можно читать, скачать La disparition Автор: Жорж Перек Переводчик: Валерий Кислов Язык: Русский