Анна

На что вам не хватает смелости?

Ответы · страница 2
Михаил Корсанов

свалить от Насти. правда, может пока и не надо - своим чередом чтобы прошло все более гармонично

Михаил Корсанов

иначе вообще без копейки останусь. не очень-то хочется свалить - это тоже проблема. потому что внутри меня как чужая воля есть. плюс секс хороший, телепатическая связь есть - когда надо передаем друг другу мысли на любом расстоянии, считываем мысли друг друга. мама у нее тоже была ведьма.

Анна

Да? Ну пусть скажет, что же меня в итоге ждёт

Михаил Корсанов

она не занимается предсказаниями за деньги и для чужих людей. просто делает что хочет. и что хочет - сбывается. естественным образом. или считывает инфу или сама формирует - не знаю

Анна

Вот блин (((

Михаил Корсанов

да вляпался по самое оно. но ничего, я настойчивый. постараюсь прорваться все ж

Se
Secret

Достаточно того, что я себе могу в этом признаться) озвучивать нет ни желания, ни необходимости

Анна

Господи, сколько серьёзности и официоза )))) Самое главное, что сами понимаете )

Se
Secret

Да нет, что Вы)) какая серьезность 💐 спасибо

Forever Alone

Подойти к девчули что мне нравится первым..хотя тут не смелость а гордость и скромность мешать

Анна

Да потому что нравится

Forever Alone

А если я ей нет,что тогда? А если девушка подкатит,тоу неё намного меньше шансов на то что она получит отказ!

Анна

Ладно, твоё дело

Forever Alone

Вот и отлично! Давай,до свидания!

Анна

Чао

Эдуард Байков

Раньше я умел...Потерял. ненавижу себя за это. Подойти к красивой девушке в метро и поцеловать...

Анна

Прям сразу поцеловать? Не противно пачкаться?(((

Эдуард Байков

Это нормально...целовать красивую и чистую девушку. Не боюсь...в каком смысле? Так на всякий случай

Анна

Целовать первую встречную....фу

Эдуард Байков

Ну чтож...не нравится - как знаете.

Володя

"Если другая смела, так, значит, она не простушка, —
Будет, наверно, резва в мягкой постели она."

Дмитрий Новиков

начать свое дело... вылететь в трубу в наше время очень просто, потом еще из долгов вылазить...)

Jo

Раньше не хватало на склонить чашу весов в сторону секса когда была реальная возможность....

Анна

А сейчас?

Jo

Сейчас как то значительно проще с этим 😉

Анна

Отлично 🙃

Jo

И я так считаю...

Забавка

Порой так хочется быть супер-героем, чтоб врезать непонимающим, что обижать слабых нельзя!!!

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

высказать все что думаю о том или ином человеке, предпочитаю промолчать, дабы не обидеть

Анна

Даже если он про Вас гадости говорит?

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

да даже так

Черкес

Привет, Анна Саркисян! Как дела? А смелости не хватает спросить номер телефона у девушки

Анна

Привет, Арсен! Можно и не так официально )))) Чего боимся то?

Черкес

Да фиг знает. Сразу дар речи теряю как соберусь номер телефона спросить

Анна

Не верю!

Черкес

Твоё неверие вселяет в меня уверенность)

Анна

😉

Lаzy

Выстрелить себе в висок. Увы, не смог.... Потому что офигенное смелый. Как многие считают.

Анна

Ну правильно, вдруг не попали бы 🤨

Lаzy

Духа нет... Перестал себя уважать. Ненавидеть начал..

Ирина Павловна

А надо было обязательно выстрелить??

Lаzy

Решение. Которое не сумел воплотить...

Ирина Павловна

а решение было верным?

Lаzy

Это не важно. Важно- не сумел реализовать. А это- трусость. Если называть вещи своими именами.

Ирина Павловна

это не трусость, а мудрость..Было бы дуростью, если б реализовал неверное решение..

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Даже и не думала на эту тему . Все кажется у меня хорошо . свое дело есть ... Все здоровы .

Александр Мазутов

Да готов я..... Только трусы чистые найду... Хотя.... Черт бы сними... Главное вентиляция.

Александр Мазутов

А желание найти есть?

Анна

Ау, я замужем! Значит, уже нашла

Александр Мазутов

Ау... Ранее, с твоей стороны, имела быть фраза: "Не вижу я пока"свои" глаза"!!!!!!

Анна

Правильно, потому что они не рядом пока

Юрий Иляхин

Смелости? На что мне не хватает смелости... Не знаю. На все хватает , если нужно.

Анна

Ну и правильно

Наталия Кесслер

Не всегда могу сказать то что хоте ла бы, так как знаю что это не понравится ...

Evgeni Basin

Прыгнуть с парашута. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Ksenia Titkova

да вроде бы на все хватает...не люблю детей к дентисту возить а в остальном.....

Сергей Шишелин

Привет!!! Хороший и в тоже время гадкий вопрос.)) Ведь у каждого свои слабости.

Wolf Werwolf

Знаете, все что я хотел сделать я сделал... поэтому мне вам нечего ответить...

Анна

Знаете.......я за Вас действительно рада! Вы молодец!

Wolf Werwolf

А у вас есть то чего вы не посмели сделать???

Анна

Нет

Wolf Werwolf

Вот и отлично!!!

Анна Коломинова

Сказать близкому другу что другой наш общий БЛИЗКИЙ друг спит с его женой.

Анна

Мда, щекотливая тема

Анна Коломинова

Ни то слово, Причем второй поделился тайной, взяв слово что я другому ничего расскажу

Ирина Меркель

Удалить номер телефона любимого человека с которым не общаемся уже долго.

Анна

Я вообще никакие номера не удаляю((

Ирина Меркель

А я иногда хочу удалить ,чтобы не было соблазна позвонить или на писать ,но не могу.

Серж Новиков

на многое в отношениях. часто легче принять физический бой, чем моральный

Мария

я не зависимый чел!! говорю ,что хочу ! иногда молчу - просто жаль человека!

~{Интригующий Квест}~

На то,что б подойти к обиженного по напрасну мной человеку и все уладить!

Анна

Хмм... мне, пожалуй, тоже

~{Интригующий Квест}~

Трусишки мы с тобой...)))

Анна

))))) Переживут )))

~{Интригующий Квест}~

Кто бы сомневался))

Роберт

Да на все , вроде. Против - только обстоятельства , наличие родных людей .