....Любовь Дама, Дама...

Когда рассыпаешь соль это к ссоре.Я рассыпала сахар ...это к чему?

Ответы
Святлазар Святламирвеч Святлаявленскии

а че ето вы сраз такои вапрос трудные задаете не лехкии то ну не ведаю я ответ на ваш етот вапрос хот делаи самною што хош еи богу не ведаю хот кармите меня по нусилки однои гущенкою я за нее вам спсибо скажу и добавки попраш а у вас ест по легше вапросик кроми етого там например два плюс два сколко палучится ил один а то еще жит как охото че ха ха то принцесы всегда вапросики задают а не ответиш голова сплеч вам бы даи толко задат какоинибут вапрросик по каверзнеи штоп не кто на него не отвтил а вы ха ха а етот ваш вапрос задаите якубовичу провидице и знатакам ясновидящим как и всем видущим годалкам таких шоу наподобии им за ето денги платят и кашами не кормят можно вас спросит вми орентация обсуждается ил нет ващето

....Любовь Дама, Дама...

вот ва и "дратути"

Сергей Нечухаев

Тоже к соре. Ведь сотни лет назад соль была очень дорогая. И рассыпав её люди сорились из-за потери этой драгоценности. Сахара тогда вообще небыло. Представте сколько бы он в те времена стоил? Если бы он у кого-то был.

....Любовь Дама, Дама...

печально,а мне недавно написали ,что к любви.....

Сергей Нечухаев

Вот в что верите - то и будет! Не печальтесь.

Ismagiyl Safiy

Губы слипнутся!🌺🌺🌺🍴🍰🍒☕👨✳️✳️✳️💓✳️✳️✳️👩☕🍒🍰🍴🏡🌳🌈⛅

....Любовь Дама, Дама...

Они слипнутся от сладостей,которые вы мне подарили.

Ismagiyl Safiy

Буду рад…🌹🌹🌹🌹🌹🍴🍰🍒🍬☕💏☕🍬🍒🍰🍴🏡🌳🌈⛅

Алекс Дол

...если черная кошка с пустыми ведрами перебежала вам дорогу и при том рассыпала соль разбив зеркало...=тогда точно не повезет

....Любовь Дама, Дама...

кошка,соль,зеркало всё ерунда...А тетка с пустыми ведрами это жуть.

Алекс Дол

кстати=...пустые ведра к бешеным деньгам...Так что особо не огорчайтесь!

....Любовь Дама, Дама...

нет уж ,знаю ....проверено на личном ,так сказать,опыте

Андрей Писарев

Вообще то, к удаче. Только при не преднамеренном просыпании. Количество просыпанного должно указать на качество.

....Любовь Дама, Дама...

это правда или шутка.

Андрей Писарев

Примета моих пращуров.

....Любовь Дама, Дама...

тогда и сахара то не водилось.

Андрей Писарев

Сахара не водилось, но сладости были. Мед основной, пролить сладость противоположное соли.

Александр Кива

Я мог бы подсказать вам самое вероятное предположение, но почему-то уверен, что вы сами об этом уже догадались...)))

....Любовь Дама, Дама...

У вас такие добрые глаза ,я боюсь ,что я ошибаюсь....

Лида Бавинова

к сладкой ссоре....будете верить сбудется даже тому чему сбыться невозможно .....😉☀️😅

....Любовь Дама, Дама...

спасибо,за .....в веру.

Вита

приманить кого хотите сладеньким))))
в торговле сахар рассыпать к клиентам на порог)))😊😉

....Любовь Дама, Дама...

славненько.

Вита

👍👌

Красносельский Ювелир Интер-Маг

В лучшем случае к губке а далее к венику и по возрастанию к частоте с последующим эмоциями

Александр Мамедов

— Что везете? Оружие,наркотики есть? — Сейчас посмотрю. Меня мама собирала…

....Любовь Дама, Дама...

это пароль?

Александр Мамедов

Изя! Наш сын закончил институт с красным дипломом! Надо ему что-то подарить! — А шо, красный диплом был плохой подарок?

....Любовь Дама, Дама...

наш Изя женится....а что в этом плохого?...невесту зовут Степан...и правда не еврейское имя...

Читатель

Надо сверху заполировать солью и для верности добавить горчицу и уксус😉

....Любовь Дама, Дама...

стол поцарапается от такой полировки.

Читатель

Принцип важнее

Виктор Прохоренко

К му-ссоре-нному полу. противно убирать как соль так и сахар.🙃

....Любовь Дама, Дама...

да убрали уж давно ,без брезгливости ,на столе и маленько на пол упало...

Виктор Прохоренко

А я когда-то мелкую дробь рассыпал так жена пол-года наступала как только пол мыла😕

Виктор Прохоренко

Был когда-то. сейчас ружьё, две винтовки да ностальгия. Дорого стало быть охотником😞

Галина Лузина

Любушка! Не волнуйтесь-к сладкой Жизни!🌹🌞🌹🌞🌹

....Любовь Дама, Дама...

Где вы живете,я у вас побывала в Мире...в гостях ,фото красивое ....

Галина Лузина

В Рязани.а страницу в м.мире только вчера восстановила.

....Любовь Дама, Дама...

а что было?

Галина Лузина

Мужчина достал до тошноты!

....Любовь Дама, Дама...

Вот как бывает.....

Скромный Незнакомец

К тому, что у вас осталось меньше полезного продукта. И все.

Инга Инга

Это смотря, кто какой образ жизни ведет

....Любовь Дама, Дама...

всякие есть.

Инга Инга

да. Все в меру надо.

Николай

А я водку пролил вчера, сейчас бы она как пригодилась уж...

Балбес

😱 Убил бы, блин!!!

Николай

😩

Балбес

Николай, добро нельзя проливать... 😊

Андрей Ерёмин

Я соль рассыпал. И пропылесосил. Жена не узнала. Обошлось

Nik Subr

К сладкой жизни. 🖼

Сестрица Аленушка

если соль к ссоре, то .... короче, пора заказывать гроб)

....Любовь Дама, Дама...

щас как закажу.......

Дария Неглиженская

-радости!-но не переусердствовать!-полкило и хватит!

....Любовь Дама, Дама...

ладнА буду по вашему рецепту....

Дария Неглиженская

-главное-чтоб "нечаянно"!

Олег Самохин...

И то и другое надо убрать.... а приметы -дело третье...

Поручик Ржевский

к подзатыльнику от мамы за криворукость😅🤣

Александр

Надо соль присыпать сахаром!!!!👍👍👍

Александр

Я такой химией не занимаюсь....

....Любовь Дама, Дама...

я тем паче.

Александр

И правильно!!!!

Наталья Демешина

организм говорит...сахару нужно есть меньше...!

Жемис Лебаева

Не нужно собирать все то что не несет пользы).

Жемис Лебаева

Согласился?!))

Жемис Лебаева

Давай поговорим о более интересном!

....Любовь Дама, Дама...

так давай.

Жемис Лебаева

Хочу поделится вестью из Библии. В чем заключается весть от Бога? БВ чем заключается весть от Бога?Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. (Прочитайте Иеремии 29:11.)Ни одному правительству не удалось покончить с насилием, болезнями и смертью. Но есть хорошая новость. Очень скороог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. (Прочитайте Иеремии 29:11.)Ни одному правительству не удалось покончить с насилием, болезнями и смертью. Но есть хорошая новость. Очень скоро

Fedor Shkenev

Примерно к тому же... Если не успеете убрать...

....Любовь Дама, Дама...

мы убрали и всё мирно....было.