Лю
Любовь

Почему женщине постоянно не нравится своя внешность, если даже выглядит потрясающе, а мужчина с большим животом классный и прекрасный???

Ответы
Сергей Из Сибири

Как хорошо быть мужиком,
Не надо ноги брить станком,
Не надо лифчики носить
И к гинекологу ходить
Быть мужиком -ну просто класс
Нет дней критических у нас
Детей не надо нам рожать,
Никто не будет возражать
Плевать мужчинам на вопрос,
О ломких кончиках волос.
И очереди в туалет
У мужиков, представьте, нет!
Как хорошо всю жизнь уметь
С двух рюмок сразу не пьянеть.
Потом всем мозг не выносить...
Как хорошо мужчиной быть.
После шести ты можешь есть,
Хоть в свитер влазишь ты не весь.
Висят бока, висит живот,
Зато не надо красить рот.
Сушить не надо волоса,
И собираться два часа...
На полный шкаф вещей глядеть,
Туда, где нечего одеть.
Волосья выдирать с бровей,
Зачем ? Не знаем - хоть убей

Под глазки - рисовать синяк,
Мы не поймем... это никак...
Не нужно удлинять ресниц,
Вставлять в прическу так же спиц.
Носить колготки... под трусы...
И по утрам - смотреть весы.
На трассе, коль припрет нужда,
То это вовсе не беда.
Ты можешь встать у колеса
И стой ты там хоть полчаса!
Быть мужиком - ну просто класс!

Ведь мало мужиков сейчас!
И в наше время - это шик,
Если же просто ты - мужик!

Надежда Из Сибири.

Мы же женщины...

Сергей Казиев

Без преувеличения, без капельки сомнения,
Без толики заиска, я прямо говорю:
Вы — умопомрачительна,
Премила, соблазнительна,
Умна, обворожительна,
Все правда, я не вру.
Добрейшая, честнейшая,
На вкус Вы м-м-м... вкуснейшая,
Простите за подробности,
Но знаю, так и есть.
Вы улыбнитесь мило мне,

Лю
Любовь

Спасибо..Хорошие стихи ..

Сергей Казиев

Пожалуйста .....

Илья Сведюк

Ну это явное преувеличение.Что то не встречал женщин, которым нравились бы пу.затые мужики.Женщинам нравились и будут нравиться именно стройные мужчины. А по жизни им приходится деликатно замалчивать это тему.Особеноо сейчас, когда пузатых развелось немерянно.

Лю
Любовь

Вот, вот пузатых немеренно..

Вадим Шашкин

У меня живота вообще нет. Мне 57. Я в выходные на лыжах в лесу прохожу по 20-25 км. А когда тепло, то на горном велосипеде с друзьями проезжаю по 60-100 км. Каждое воскресенье в русскую парную баню с веником хожу. И-то я собой не совсем доволен.

Niemand Против Войны

Патамушта для мужука внешность – это когда он одетый, мадам. А для барышень, выходит, совсем наоборот... А одеть пузатого мужука можно так, што пальчики оближешь. Верно, мадам? )

Лю
Любовь

А там не написано, что мужик голый..

Niemand Против Войны

Именно, мадам!

Лю
Любовь

Мне лично..живот вообще не о чем...Ценю в мужчине ответственность, чтобы чувствовала защищенность, и мужчина добытчик...без вредных привычек..остальное можно взаимно решить..

Niemand Против Войны

А вредные привычки-то при чем?! Скушно же станет, мадам. Мужик должен курить, или ловить рыбу, или хучь собирать марки... Нешто ему все время придется в оперу вас сопровождать?!

Лю
Любовь

Вредные, пить не зная меры, курить, наркотики..А у мужчины всегда своя территория,куда вмешиваться не только не надо, но и радоваться надо ,что у мужчины есть хобби..пусть рыбалка, марки..

Владимир

Потому что она не чувствует, что она классная. Если бы рядом был мужчина, который бы восхищался ею искренне, с которым она бы чувствовала себя королевой, ей бы все нравилось.

Владимир

Хороший секс, это ж круто! Некоторым такое вообще недоступно. Ну а то, что немножко не идеально, так идеальные отношения бывают только в фильмах и у нас в голове 🙂 В обычной жизни есть компромиссы, на которые мы идём. И, похоже, не настолько всё и ужасно сейчас, раз этот компромисс побеждает пока.

Лю
Любовь

Так , я думаю ,может , он притворялся в сексе тоже..Может вообще , нормальный мужчина не ценить хороший секс?

Владимир

Мужчина всё может, если захочет 🙂

Лю
Любовь

Спасибо

Владимир

Пожалуйста

Алексей Прибылов

ты идеальная. не заморачивайся. одел трусы и красавец!!! женщина стремится быть первой среди женщин....... а смысл? кому нужна-и грязную возьмут.....💋🌹🤗

Лю
Любовь

Да пустяки , почки болели, и живу так же уже 4 года..Все хорошо.Не жалуюсь..

Алексей Прибылов

найдётся. проще будь-себя не загоняй в рамки узкие слишком...

Лю
Любовь

Да я уже душевно излечилась..ну конечно буду искать своего человека..Не буду же пройдя через такую душевную боль, хватать любого, лишь бы был мужик...Мне пока хорошо так, как есть..А там Бог видит меня и мои помыслы, пришлет мне моё..

Алексей Прибылов

верно. молодец!

Лю
Любовь

Спасибо вам..И у вас все будет хорошо..Ещё немного и ваше будет с вами..

Алексей Кузнецов

С женщинами не всё однозначно -по запросам мужчины - им вполне нравится своя внешность . Не нравится что полный шкаф одёжи -а надеть нечего.

Лю
Любовь

Ну да.Я думаю здесь просто время коротают от одиночества и безделия.

Алексей Кузнецов

Я щас тупо нахожусь на работе . Ночная смена ,дежурный электрик .Пойду щас по цеху прошвырнусь . Здесь такое призводство - 100 метровые рельсы сваривают в километровые . Производство прямое как автобан .

Лю
Любовь

Ого но, вот это масштабы

Алексей Кузнецов

Не . Как раз всё довольно просто . Работал как то на Гознаке - так там первые недели без поводыря выход было не найти .

Лю
Любовь

Работа всякая важна , работа всякая нужна..

Яна Григорян

Всегда себе нравлюсь!!! Мужчины нравятся только подтянутые!! Но мужчина с животом бывает иногда такой интересный что живот и не замечаешь

Лю
Любовь

Вы молодец...

Дневной Заяц

то,что такой считает себя классным и прекрасным ещё ничего не значит..здесь на сайте полно идиотов,считающих себя умнее всех остальных.

Лю
Любовь

Красивое мнение..

Александр Изотов

я с животом тоже немного комплексую... будь я худенький да стройный, от девчёнок бы отбою не было б! ))) так думают толстяки, но... 🌹🤗

Лю
Любовь

Ой , женщины и девушки , любят разных мужчин, так ,что животик не мешает..

Александр Изотов

а может любят, да не те... )))

Лю
Любовь

Это может быть..Счастья вам, тепла, любви и процветания!!!

Александр Изотов

спасибо! 🥂

Олег Самохин...

Люба да вы же очарование... ! посмотрел на Вас крупным планом и подумал ну что в этой даме может не понравится в себе ?🌹🌹🌹-Вам!

Лю
Любовь

Мы женщины такие, ищем всегда того , чего нет..

Олег Самохин...

Вы Очаровательны в своих поисках... и не надо тратить время на чужую работу- что вам не нравится -всегда найдет кто то со стораны... другой...

Лю
Любовь

Вы правы..Думаю в таком большом мире, где то есть человек, с похожими взглядами на жизнь..

Николай

Ну если он пузатый, лысый и старый, но у него много денег, то все эти недостатки как-то сразу растворяются...

Лю
Любовь

Ну для кого как..Лично мне нужен и важен человек, а не толщина кошелька..

Николай

Да бростьте, никому нищеброд не нужен...

Лю
Любовь

Не скажите..У меня есть все для жизни, мужчины нет.И зачем мне кошелёк, если нет человека со мной..

Николай

Нормальный мужик в примаки не пойдет. Альфонсов среди нас не так уж много, как об этом трубят женщины.)))

Лю
Любовь

Ну альфонсы есть конечно..Нормальных мужиков маловато..

Николай

Нормальным бабы гулять не дают, чуть появился, сразу подбирают...))

Лю
Любовь

Согласна..

Евгений Булава

Внешность не нравиться людям неуверенным в себе, с большими проблемами в жизни, со скелетами в шкафу.

Улугбек

Вот здесь-то и проявляется ПОЛНОТА КРЕАТИВНОСТИ женщины, в противовес консерватизму мужчины...

Лю
Любовь

Это сказано в точку...

Улугбек

🤭😄

Лю
Любовь

Вообще, вы очень умный мужчина..

Улугбек

Скорее - наблюдательный и запоминающий, Любонька...

Лю
Любовь

Умничка и молодец..

Владимир Ефимов

Потому что женщины больше обращают внимание на материю, а мужчины на идеи - разделение фукций.

Лю
Любовь

Точно

Андрей Волощенко

видимо много носит образов в голове для сравнения которым хочет соответствовать но не может

Лю
Любовь

О, как вы тонко подметили..

Андрей Акбаров

Для мужчины , были бы деньги, а "потрясающих" женщин привезут и увезут, когда будут нужны😉

Лю
Любовь

Да привезут.., для секса одноразового..А для души???А для семьи, любви и тепла..Мужчине не важно?

Андрей Акбаров

нет времени

Лю
Любовь

Сейчас нет времени, а потом поздно..Надо задуматься, заглянуть себе в душу, что важнее всего в жизни..

Андрей Акбаров

Душа моя - потемки😉

Лю
Любовь

Хорошего дня вам!!!

Го
Горец

Любовь вы знаете отом что у хорошего хозяина конь должен находится под новесом.🌹🌹🌹

Лю
Любовь

Смешно..

Го
Горец

Ну вот вам ответ не понравился

Лю
Любовь

Наоборот понравился.

Го
Горец

Ну опять есть такая притча если у мужика живот значить жена хорошая готовить вкусно.

Лю
Любовь

Да как вариант , нравится..

Го
Горец

Ну да

Лю
Любовь

Да.

А Б

большой живот женщины ассоциируют с толстым кошельком,
а женщина прекрасна сама по себе

Лю
Любовь

А особенно кошелечек, кошелёк..

Дина Орлова

Нужно учиться любить самого себя. Если ты не любишь себя, то как ты можешь любить других?

Дина Орлова

Согласна с вами, что сложно, но, задавшись целью развить это качество, и приложить усилия -возможно.

Лю
Любовь

Стараюсь...

Дина Орлова

Где-то прочитала такой совет, что, если тебе не нравится какой-то человек, то постарайся познакомиться с ним поближе: пригласи в гости, сходите куда-нибудь и т. д. Тогда вы найдете в этом человеке хорошее,достойное любви и уважения.

Лю
Любовь

Может быть..Когда меня обожают необоснованно, в душе обида..Я быстро стараюсь убрать это состояние, и легче мне..

Дина Орлова

Правильно делаете "..обида живет в груди глупых". Затаивая обиду мы можем навредить своему здоровью

Sebastian Pereira

Большой живот это проблема многих женщин, а вот мужчины к этому относятся спокойней

Лю
Любовь

Женщины с комплексами, а мужчины без..

Sebastian Pereira

Мужчины по природе своей просты и слишком замороченные

Лю
Любовь

Возможно..

Vlad

женщина - продукт скоропортящийся... а мужчина - в любом возрасте - жених...!😉👌

Лю
Любовь

Это дааа

Vlad

вот и весь сказ..!😜

Лю
Любовь

Спасибо.Приятного вечера, счастья, тепла и любви вам..

Vlad

и вам..!😉👍

Де
Дерсу

Потому что мужчина уверен в себе и чувствует себя комфортно при любой внешности!

Лю
Любовь

У женщин много комплексов, от недостатка любви к себе..

Де
Дерсу

Ну вот вы и ответили сами, у женщин есть такой комплекс уж..)))

Лю
Любовь

Хорошего дня , любви и тепла вам..

Па
Павел

Не парится может,надо остановится и спросить своих тараканов чем они питаются)

Лю
Любовь

Вы правы, тараканов надо остановить.