Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Друзей принимают такими, какие они есть? 😉😁

10 022
1289
47
Ответы
Лю
Любовь

Зачем любого называть другом? Друг никогда не видел, как ты плачешь
Настоящий друг успокаивал тебя не раз.
Просто друг не знает полного имени твоих родителей
Настоящий друг знает даже их телефон.
Просто друг приносит торт и цветы на твой день рождения
Настоящий друг помогает всё приготовить и убрать.
Просто друг, не любит, когда ты ему звонишь ночью
Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго ему не звонил.
Просто друг приходит к тебе и ведет себя как гость
Настоящий друг сам откроет холодильник и всё достанет.
Просто друг хочет, чтобы ты был вместе с ним
Настоящий друг хочет быть вместе с тобой.

2
1
ИК
Иван Кузнецов

Зависит от того, какой человек и что он делает. Конечно, никто не может поступать и делать всё идеально. Но если он правда очень плохой человек и делает очень плохие вещи, то нужно быть осторожным, т.к. это может повлиять на тебя. Общение с плохими людьми заразно, и может испортить характер другого человека. Если положить гнилой помидор рядом с хорошим, станет ли гнилой помидор свежим? А хороший гнилым?

1
0
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо за ответ. Стараюсь с плохими не дружить. 😉

1
MP
Mark Preston

Настоящая дружба - ценность, которая в какой-то мере даже может защитить. Хвалить вас могут многие, но только настоящие друзья беспокоятся о вас настолько, что обратят ваше внимание на серьезный недостаток и с любовью дадут дельный совет: "Тот, кто исправляет человека, обретёт впоследствии бо́льшую благосклонность, чем тот, кто льстит языком" (Притчи Соломона).

0
0
СК
Семен Краснояров

Лишь бы были такие как есть, так как 99% только показывают какие они, ибо большинство притворяются. А ты ещё должен их принять такими и это главное, а вдруг твой друг не такой как ты, но друг, а чему сейчас учат, не такой как ты- досыиданье. И судьба им одиночество, как у большинства коручей и психологов. Всем советуют, а в себе не разбираются.

1
0
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тогда пусть в первую очередь в себе разберутся

1
Илья Поляков
Илья Поляков

Да принимают. !Если не принимать друга такого какой он есть. То это уже будет не друг, так как ты его уже не принемаешь какой он есть. ( а что такое не принять такого какой он есть, это значит в нем всегда сомневаться ) . И не Возможно найти общую, настоящую дружбу.

1
0
ИШ
Иван Шевченко

если они - ДРУЗЬЯ!!! (т.е. делят гОре... умножают радость... помогают решить трудные проблемы... не баш-на-баш, как товарищи и не по настроению, как приятели, а тогда, когда без них НИКАК... ну, конечно же, по возможности... они ж не волшебники...)

8
0
ИШ
Иван Шевченко

ЁКЛМН!!! ПОПРОСИ Любви!!!

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У меня уже есть))

1
ИШ
Иван Шевченко

ну, если ты СЧАСТЛИВАЯ, то БЛАГОДАРИ Бога по утрам (за ночь покоя) и по вечерам (за день Счастья!)

1
Елена Мазырко
Елена Мазырко

А зачем? Родня- такая, какая есть, тут уж некуда деваться. А для чего терпеть "дружеских" тараканов. Общение должно приносить положительные эмоции, а не напряг. Бывают исключения, когда беда у друга. Но и помощь- тоже вещь приятная.

0
0
Володя
Володя

Да и вообще всех принимать нужно, такими какие они есть. Так как вечный двигатель можно изобрести? Нет и не надо этим заниматься. Также как и перевоспитать другого человека у вас никогда не получится, можно и не стараться.

14
0
Володя
Володя

Совершенству нет предела!

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну ... вот только в Спрашивалке и остаётся наслаждаться))

1
Володя
Володя

"Насладился, надоело, и приходится придумывать что то новое. И так до бесконечности. Все человеческое развитие является погоней за наслаждениями. Скажи, чем ты наслаждаешься, и я скажу, кто ты."

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Может я обжорка? 🤔 Едой вкусной наслаждаюсь 😁

1
Володя
Володя

"Объектов наслаждения в природе не существует. Они все сделаны человеком. Вкусная еда, в том числе даже яблоки, персики. Ведь плоды диких яблонь кислые.
Наслаждения – всегда от избытка, и они делятся на физические и духовные. Физические: вы бегаете – получаете удовольствие. А наслаждение наступает тогда, когда вы не просто бегаете, а когда еще «колесо» сделаете. Но сложному физическому упражнению надо же тоже научиться."

1
НВ
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Негр спросил у Бога: «Боже!
Для чего ты с черной кожей
Сотворил меня на свет?».
Улыбнулся Бог в ответ:
«Солнце в Африке сильно –
Белых жарит там оно».
«Но какого ж хрена ради
Я родился в Ленинграде?».

1
0
Адам (Кейн) Маркус
Адам (Кейн) Маркус

конечно, блин если тебе от человека ниче не надо ты всегда будешь плевать на его недостатки или еще что, не принимают таким как есть только когда хотят чтоб ты был другим, ключевое слово "хотят"

3
0
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот мне ни чего не надо и я ни чего не хочу. Я хороший друг?))

1
Адам (Кейн) Маркус
Адам (Кейн) Маркус

вы толкаете меня на скользкую дорожку философии, это же опасно) если вам от него ничего не надо и ему от вас, то это дает свободу, это не значит что вам плевать, и что никто ни для кого ничего делать не будет, это просто отсутствие корыстных замыслов, и способность быть при нем просто собой, никто никому ничего не должен, но может, просто от сердца, если вы такой человек, то вы хороший друг

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы не поверите, но я вот именно такая .. бескорыстная

1
Vi
Vika

Дело каждого, если друзья лезут с советами в вашу семейную жизнь, лично для меня они автоматом переходят в разряд знакомых. На моих глазах много семей развалили такие горе «друзья»

1
0
Akm
Akm

Люди обычно называют дружбой совместное времяпрепровождение, взаимную помощь в делах, обмен услугами — одним словом, такие отношения, где себялюбие надеется что-нибудь выгадать.

1
0
MF
Mister Farid

ну, раз Вы подружились с кем-то, признали своим другом, значит, на тот момент Вас это устраивало и Вы принимали их, как есть, зачем же менять... ну если нет, то тогда зачем дружить?))

2
0
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Всех приняла и продолжаю дружить!))

1
MF
Mister Farid

^_^

1
Роман
Роман

Если Вы принимаете человека таким, какой он есть - то он может быть Вашим другом. Но если не принимаете - то какой он друг? Как вообще можно с ним общаться, если его не принимаете?

16
0
Роман
Роман

"скушать" друга - очеееееень интересно.......... и заманчиво.....🤔

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

По видимому разные друзья бывают, у кого то это овощи)) (на первых порах)

1
Роман
Роман

Это точно!... Значит, в данном случае, "друга" нужно принимать таким - какой он есть.... И съесть!😉

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это для малышей))

1
Роман
Роман

Для взрослых, я думаю, тоже подойдёт....)))

1
Константин Иванов
Константин Иванов

Привет Непостоянство, давно тебя не слышал, с новогодних каникул. Отвечаю на заданный вопрос(друзья, какие бы они не были, они есть, и принимают их всегда). Рад пообщаться.

6
0
Константин Иванов
Константин Иванов

У тебя свежее фото, сногсшибательно выглядишь.Как настроение после самоизоляции? Что с друзьями не то?

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Почему после? Мы до сих пор придерживаемся самоизоляции. А что с друзьями? Всё нормально).

1
Константин Иванов
Константин Иванов

Бедненькие по домам сидите, а у нас все гуляют без намордников с 12числа. Все росцветает, зеленеет, солнышко светит. Суета началась. Такое ощущение что целая эпоха прошла за полтора месяца. Я после 10летнего перерыва, отоспаться и опять спортом занялся, жить захотелось.

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нашёл кого пожалеть. У нас всё супер!😉

1
Константин Иванов
Константин Иванов

Бесконечно рад за супер.

1
Тима
Тима

зачем вообще друг, если он тебе не по нраву.. на хрен он такой нужен? ))) надо просто выбирать себе под стать, а не подстраиваться... у вас следствие идёт первее чем причина )))

5
0
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну вот по этому у меня и нет друзей 🤷‍♀️ ни под кого не подстраиваюсь)) 😁

1
Тима
Тима

дак под друзей не подстраиваются.. их выбирают для себя..

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Значит мне не надо, раз не выбрала.

1
Тима
Тима

значит не надо ))) у меня их тоже нет и не было и ни чего... нормально... проблем меньше...

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Самые лучшие друзья, это моя семья 🙂

1
Хо
Хопкинс

Если друзья, просят сделать скидочку, на их какую то слабость- в отношениях или в характере и при этом не прилагают усилий на исправление, то очевидно что они эгоисты!

0
0
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

Это выражение приемлемо к "товарищам", а к друзьям мы предъявляем особые требования и по этому признаку их и подбираем. Кого попал мы не принимаем в настоящие друзья.

0
0
СС
Сергей Сычугов

Ошибаешься. Если в интернете, как сщитаю друзей, то это за блуждение. Такие со словом друг, близко не стояли. Настоящих друзей бывает 1-2 или 3, а остальные знакомые

3
0
АИ
Александр Изотов

да. именно поэтому их не может быть много... хорошо если есть хоть один закадычный друг... ведь и ему приходится тебя принимать со всеми твоими тараканами... 🌹

12
0
АИ
Александр Изотов

а как же Непостоянство? ))) может стоит сменить имя? )) например имя мой - Друг! 🥂

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Как сама приду к этому, тогда и сменю))

1
АИ
Александр Изотов

хорошо, а я умею любить, чтобы не было больно... )))

1
АИ
Александр Изотов

это нежно...

1
Юр
Юрий

Как будто у вас есть выбор. Если хотите иметь друзей, придётся общаться с ними на уровне принятия. Как и они обязаны принимать вас со всеми странностями.

13
1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не бывает. Надо себя любить такого, какой есть. Да кому нужны эти кубики? Доброта, чувство юмора, позитивная расположенность к собеседнику, внутреннее обаяние, шарм, лёгкость .... вот что в приоритете. Конфетку не за обвёртку любят, а за начинку).

1
Юр
Юрий

Женщина, которая не заводится с пол-оборота? Я вам не верю, таких не бывает...🖼

1
Юр
Юрий

То есть, вам наступили на ногу в транспорте, а вы смотрите на этого парня ростом 190 см с любовью и юмором? Тогда вы одно из чудес мира. 🖼

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

К парню с юмором, а к СЕБЕ с любовью. 😁 весы 👍

2
Эдуард Рыбаков
Эдуард Рыбаков

Если вы называете человека другом, а не приятелем или знакомым, значит вы уже приняли их такими какие они есть и вам обоим комфортно в этих отношениях

0
0
Василий Комышний
Василий Комышний

довольно странная фраза. Если разворачивать её во времени и пространстве то получается её исток из того, что кто-то неправильно выбирает друзей))

28
0
Василий Комышний
Василий Комышний

спасибо, хоть, Чикатилом не назвалась))

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне до него далеко, да и робкая я))

1
Василий Комышний
Василий Комышний

по лицу не скажешь что робкая... даже, я бы сказал, наоборот))

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Где ты моё лицо видел?))

1
Василий Комышний
Василий Комышний

так вот же. Фотка

1
AT
Alex Teslenko

Да, но когда приходит время отпускают их такимм какими они есть) Тоесть если человек тебя устраивал в 20 лет не факт, что в 35 он не будет противен)

7
0
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так может он и не был другом _)

1
AT
Alex Teslenko

Да какая разница потом, забыл, удалил телефон

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А чего он вдруг опротивел?

1
AT
Alex Teslenko

Вам знать лучше про ваших друзей, то что по молодости ты мог игнорировать в человеке, начинает раздражать в зрелом возрасте, обычно так

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Аааа ... ну поняла, мы же тоже по простоте своей душевной дружили семьями, до тех пор, пока я не поняла, что они хитропопые))

1
AT
Alex Teslenko

В чём хитропопость, в дружбе с выгодой для себя?)

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да, у них была своя выгода, всё на дурняк, а если нам что то надо, так у них куча причин находилось)

1
ЛН
Лерчик Николайчук

да.со всеми их недостатками,если принял такого ,значит ты настоящий друг,я не смотрю на недостатки своих друзей,у самой их полно.не мне их учить

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
как сложатся у нас отношения . я 22.05.1970 он 05. 05.1982. спасибо.
что меня ждет в скором времени?
Знаки воблеров, подскажите какой лучше?
Как зовут ето девушку смотрите фото
Если на человеке стоит серьезная защита, могут ли получить просматривающие его ДОСТОВЕРНУЮ информацию?
надо прикольное поздравление с 23 февраля для парня-неформала)
Помогите решить спор. для тех, кто любит мультики.
Мне подарили подарок (наушники) мне они не нравятся могу я их продать или нет? всё таки же подарок. всё таки же подарок
Какую песню Земфиры можно исполнить в школе?
Все фильмы на которые были сделаны пародии: в "Очень эпическое кино"
Доброй ночи, тарологи! Вытяните карту таро на отношения с парнем? Помиримся с ним или расстанемся?
Как называется песня? ? Там поётся что то типо я ухожу по английски с жаной фриски
Подскажите что с какого это фильма?
стоит ли покупать камеру galaxy camera
Какое аниме вы смотрите???